перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября

Гость
26 октября 2023, 09:26
Украина планирует производить десятки тысяч беспилотников в месяц. Такие темпы производства реализуют уже к концу 2023 года Путин потребовал отправить в армию еще почти 100 тысяч россиян...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2023, 09:42
Все логично и понятно, все идет по плану!
Гость
26 октября 2023, 09:45
Странно, что министр обороны 25 озвучил, а не 250, зная его дружбу с арифметикой.
Гость
26 октября 2023, 09:56
Медведев считать умеет?😱Даладно! Впрочем,и Шойгу, сбивает по 5 самолетов в день...Фантазёры мамкины...
Гость
26 октября 2023, 10:08
1600 человек в сутки - это 66.(6) в час...
Гость
26 октября 2023, 00:46
Любопытно - сыновья Медведа и Пескова подписали контракты с МО РФ?
Гость
26 октября 2023, 09:37
"За неделю 25 самолётов" - алё, вроде всю авиацию в феврале 22 уничтожили? Фанерный в кокошенкова мутирует? Патрулирование Миг31 с кинжалами. А на кой ляд? Оперативно взорвать очередную многоэтажку?
Гость
26 октября 2023, 06:30
А что, в комментарии сегодня только антисемитов пускают?
Гость
26 октября 2023, 08:20
Гость, семиты в Израиле! Тут русские патриоты!
Гость
26 октября 2023, 14:27
Гость
26 октября 2023, 08:20
Гость, семиты в Израиле! Тут русские патриоты!
А Русский патриот" и "антисемит" - это одно и то же?
Гость
26 октября 2023, 14:40
Гость
26 октября 2023, 14:27
А Русский патриот" и "антисемит" - это одно и то же?
Достаточно почитать в честь кого называют переименованные улицы на Украине чтобы понять, что ты перепутал российского патриота с украинским.
Гость
26 октября 2023, 00:32
Скоро на Берлин?
Гость
26 октября 2023, 08:30
Вот только тебя дождутся и сразу.
Гость
26 октября 2023, 08:40
Главный вопрос - в каком качестве? "Ночные волки", которые в мирное время этим грезили, похоже уже там. Совсем не слышно их стало когда СВО началось.
Гость
26 октября 2023, 10:49
Отлично наши поработали с авиацией противника. И с завалена и Ф-16 также будет, сгорят в степях Малороссии
Гость
26 октября 2023, 11:40
МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ в ходе спецоперации уничтожили практически всю боеспособную авиацию киевского режима. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Это 2022 год...
Гость
26 октября 2023, 11:46
Чой-то никаких подтверждений этих 25 самолётов нет, фанерный и 225 мог сказать. А вот куча уничтоженных/повреждённых вертолётов в Бердянске- пожалуйста.
Гость
26 октября 2023, 13:42
Гость
26 октября 2023, 11:40
МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ в ходе спецоперации уничтожили практически всю боеспособную авиацию киевского режима. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Это 2022 год...
11 мая 2023 года Запад передал Киеву 28 самолетов и 575 танков, значительное количество этой техники поставила Варшава, следует из сообщения постоянного представительства Польши при ЕС в Twitter. «Из 28 самолетов, переданных Киеву на данный момент [странами НАТО], Польша отправила целых 14 истребителей МиГ-29», – сказано в сообщении. 1 марта 2022 года Болгария, Польша и Словакия передают Украине 70 военных самолетов, которые смогут базироваться на польских аэродромах. С таким утверждением выступила во вторник на своей официальной странице в​​​​​​​ Facebook пресс-служба Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. Надеюсь часть этих сбитых самолетов и сгоревших танков была с экипажами НАТО. Кто с мечом на русскую землю придёт- от меча и погибнет.
Гость
25 октября 2023, 23:03
Этот яблокозависимый расскажет... в инсте чо ли вычитал? Да и не Медведев он вовсе а по паре и маме Мендель... а эвреи как говорится не обманывают...
Гость
26 октября 2023, 08:17
А сколько ежедневно выбывает по причине смерти и ранений он почему не рассказывает? Боится вспугнуть вновь подписывающих? Хотя сами догадаемся, опираясь на цифру 1600 в день, восполняют.
Гость
26 октября 2023, 09:37
Миг-31 и "патрулировать" это несовместимые понятия, он перехватчик - взлетел, прибыл в район пуска, пуск и домой "по топливу". В 2014м любили слоган - "Крым - непотопляемый авианосец, который позволяет контролировать всё Чёрное море" - контролируйте.
Гость
26 октября 2023, 10:53
Представители России и Китая в Совете Безопасности ООН заблокировали резолюцию США по ситуации вокруг Израиля и сектора Газа, трансляция заседания шла на сайте всемирной организации. Также против выступил ОАЭ (единственная арабская страна, которая прямо не осудила Израиль за удары по Газе) Как пояснил представитель Китая Чжан Цзюнь, китайская сторона заблокировала американскую резолюцию, так как она не отражает в полной мере призыв мира к прекращению огня в зоне конфликта. Кроме того, по его словам, США не прислушались к предложениям отдельных стран по поправкам в этот документ. Предложенная резолюция «отходит от духа» предыдущих проектов и оправдывает применение силы, добавил представитель Китая. В проекте резолюции «селективно обозначены глубинные причины» гуманитарного кризиса в Газе, также в нем не освещается вопрос палестинской государственности, заключил Чжан Цзюнь. Американцы попытались в 2022 сделать из ООН свой подшефный орган, который голосует по линии вашингтонского обкома, чтобы потом говорить что "весь мир" против кого то там. И в целом это почти получилось Но уже второе голосование по Украине было не таким однозначным. А теперь спустя 1.5 года над американцами и крышуемыми ими образованиями начали просто откровенно издеваться. Больше ничего похожего на Югославию, Кувейт, Ирак не будет. Все проксивойны будут идти исключительно по пути Вьетнама и Афгана.
Гость
26 октября 2023, 14:13
Российский проект: мы осуждаем насилие, призываем остановить боевые действия. Американский проект: мы осуждаем насилие, пожалуйста, продолжайте.
Гость
26 октября 2023, 14:54
Гость
26 октября 2023, 14:13
Российский проект: мы осуждаем насилие, призываем остановить боевые действия. Американский проект: мы осуждаем насилие, пожалуйста, продолжайте.
"Российский проект: мы осуждаем насилие, призываем остановить боевые действия." - да ладно! Когда СВО прекращаем?
Гость
26 октября 2023, 00:13
Агент Стеклов . Бухгалтер руководящий НАТО должен быть осторожным . Судя по высказываниям Жидкостулберга он прямой конкурент Байдена . Американцы этого не любят .