перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за 6 декабря

6 декабря 2023, 22:25
Гость
7 декабря 2023, 09:37
Украина 8 лет убивала мирных жителей Донбасса, продолжает пытаться это делать и сейчас. Террористы.
Гость
7 декабря 2023, 09:56
Есть информация сколько мирных жителей погибло в Украине за 8 лет??? Кем конкретно они были убиты???
Гость
7 декабря 2023, 10:18
Количество погибших среди мирных за последние неполных 2 года на порядки больше, хотя цели были - "защитить и прекратить убийство". Всё идет по плану?
Гость
7 декабря 2023, 10:33
Гость
7 декабря 2023, 09:56
Есть информация сколько мирных жителей погибло в Украине за 8 лет??? Кем конкретно они были убиты???
Конечно есть- только по данным полуслепых ОБСЕ погибло более 15.000 человек. Кем они были убиты? Вот ими например: «…Восемь бойцов «Торнадо» задержали в середине июня 2015 года по обвинению в пытках, создании преступной организации, сексуальном насилии и убийствах. Матиос заявлял, что бойцы пытали мирных жителей Луганской области и записывали это на видео. Главный военный прокурор рассказывал, что в подвале одной из школ города Приволье была пыточная..» «…Как заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, бандиты из «Торнадо» проводили пытки в особо извращенных виде и форме. К примеру, насиловали мужчину, которого приковали к спортивному снаряду в украинской школе в г. Перевальск и осуществили изнасилование неестественным способом, после чего его убили…»
Гость
6 декабря 2023, 22:30
А чо только одного а не всех и почему только в Луганске, а не по всей России?
6 декабря 2023, 23:24
Гость, кишка тонка! Сортира не боишься?
6 декабря 2023, 23:56
Напиши адресок, поясню тебе.
Гость
7 декабря 2023, 06:22
6 декабря 2023, 23:56
Напиши адресок, поясню тебе.
Ты номер, а не человек - зачем с тобой встречаться?
Гость
7 декабря 2023, 04:06
Было бы справедливо всех депутатов уничтожить таким образом.
Гость
7 декабря 2023, 11:20
Тяжела и коротка жизнь предателя...
Гость
7 декабря 2023, 08:34
Денацификация с демилитаризацией идут строго по плану! Твердо и четко!
Гость
7 декабря 2023, 10:32
Одной нечистью меньше...
Гость
7 декабря 2023, 13:41
И Форбс туда же, мурзилки Кремлевские 😂 « ..За полгода ежемесячный доход России от экспорта нефти удвоился и сейчас превышает показатели, предшествующие весне 2022 года, сообщил Bloomberg. Агентство подсчитало, используя данные российского Минфина, что в октябре доходы России от нефти достигли $11,3 млрд, а это 31% от общих доходов бюджета страны за месяц. Накануне финские эксперты CREA заявили, что попытка Запада ограничить доходы России от продажи нефти за счет потолка цен провалилась..»
Гость
6 декабря 2023, 22:28
Кто депутат тот письке рад
Гость
6 декабря 2023, 23:05
Эй! А как же Новый год??...
Гость
6 декабря 2023, 22:57
теперь живите с этим, спасибо царь!