Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря
26 декабря 2023, 22:05
Гость
27 декабря 2023, 08:11
Главная цель спецоперации - сорвать контрнаступление, серьёзно?
Всё равно что - затеять драку чтобы сдачи не получить.
Вот вам и "всё идёт по плану"...
Гость
27 декабря 2023, 13:43
что не нравится?. план? так тебя забыли спросить
Гость
27 декабря 2023, 14:55
Гость
27 декабря 2023, 13:43
что не нравится?. план? так тебя забыли спросить
он... провалился
Гость
27 декабря 2023, 14:57
Гость
27 декабря 2023, 13:43
что не нравится?. план? так тебя забыли спросить
Реально забыли. Мой план намного лучше.
Гость
26 декабря 2023, 22:17
Что характерно, жёлтая инопресса при первой же возможности публикует смайлики и другие непотребные вещи в материале о гибели бойцов России. А об освобождении Марьинки вторые сутки не слова!!! Хозяин казав ни було?
Гость
26 декабря 2023, 22:25
Да, вообче!
То место, где когда-то была Марьинка, тапереча нашо!!
По-моему - это и есть - Победаааа!!!
А сколько русских сирот и вдов прибавилось ради достижения этой цели?
Когда Шойгу о реальных невосполнимых потерях расскажет стране?
И оно этого стоило?
Гость
27 декабря 2023, 12:53
С обеих сторон.
Гость
27 декабря 2023, 13:44
спроси это у тех кто на этом наживается. бидону напиши, вопрос задай.
Гость
27 декабря 2023, 14:58
Гость
27 декабря 2023, 12:53
С обеих сторон.
Меня вторая сторона не интересует. А убитых россиян посчитать бы уже надо.
Гость
27 декабря 2023, 06:34
БДК "Новочеркасск" не повреждён, а уничтожен. Вот не любим мы правду...
Да, хуторяне как обычно, на коленях будут выпрашивать перемирие.
Гость
26 декабря 2023, 22:54
наша армия хоть продвигается, что то не пойму
Гость
27 декабря 2023, 08:15
Вообще не понятно шо она там делает.
Гость
27 декабря 2023, 09:43
ваша? нет конечно
Гость
27 декабря 2023, 14:09
Из российского учебника истории 2123 года:
«…В Спарте больных и инвалидов сбрасывали со скалы, а на Украине это ценные кадры для ВСУ- штурмовая пехота и водители машин…»
Гость
27 декабря 2023, 14:27
Бгг)) При таких "успехах" не уверен, что будет российский учебник. Сибирский, уральский и тд..
Гость
27 декабря 2023, 15:32
Гость
27 декабря 2023, 14:27
Бгг)) При таких "успехах" не уверен, что будет российский учебник. Сибирский, уральский и тд..
Гитлер тоже был не уверен.
Так что не уподобляйся историческим неудачникам
Гость
27 декабря 2023, 15:37
Гость
27 декабря 2023, 14:27
Бгг)) При таких "успехах" не уверен, что будет российский учебник. Сибирский, уральский и тд..
за свои учебники переживай
Гость
27 декабря 2023, 15:33
А помню как украинцы «искрометно» шутили на российской частичной мобилизацией 😂
«…На Украине дух свободы всё ближе и ближе
По мимо положения о призыве слепых, глухих и без конечностей, новый законопроект подразумевает карательные санкции против граждан, которые нарушают мобилизацию:
- запрет на проведение операций с движимым и недвижимым имуществом,
- ограничения в праве управлять транспортным средством и получение водительского удостоверения,
- ограничение прав распоряжаться средствами и другими ценностями,
- отказы в подписании кредитных договоров,
- остановка получения льгот и услуг от государства…»
Гость
27 декабря 2023, 15:40
Посмотрим, как искрометно вы в марте - апреле шутить будете.
Гость
27 декабря 2023, 17:16
Гость
27 декабря 2023, 15:40
Посмотрим, как искрометно вы в марте - апреле шутить будете.
Ципсоте навесили очередную морковку - очередной контрнаступ😆😂🤣
Гость
27 декабря 2023, 20:37
Гость
27 декабря 2023, 17:16
Ципсоте навесили очередную морковку - очередной контрнаступ😆😂🤣
Вы уточняйте: Центры информационно-психологических операций есть в каждом государстве. Вы какое именно ЦИПсО имеете в виду?
Гость
26 декабря 2023, 22:27
И че
Гость
27 декабря 2023, 18:06
Новости независимых государств 😂
«…Украине придется задержать пенсии, зарплаты учителям и гос служащим, если Запад не предоставит финансовую помощь в начале 2024 года, — вице-премьер-министр Украины Свириденко
Речь идёт о задержке выплаты зарплат 500 тысяч госслужащих, 1,4 млн учителей, а также пенсий 10 млн пенсионеров…»
Гость
27 декабря 2023, 20:38
В России тоже не за горами. Сразу после выборов, когда от одного места у одного дедушки отляжет.
Гость
27 декабря 2023, 21:22
Гость
27 декабря 2023, 20:38
В России тоже не за горами. Сразу после выборов, когда от одного места у одного дедушки отляжет.
Вы в России еле год назад вопили что будет общая мобилизация, а в итоге получили ее на вашей Украине 😂
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
737мм 94%Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря