Песков также напомнил, что Украина запретила переговоры с Россией, пока ее возглавляет Владимир Путин, и назвал эту ситуацию абсурдной.
Значит не стоит ему переизбираться, раз хотят мирного решения проблемы.
Зачем этого щегла было так заворачивать, одевать браслеты, что за показуха? Как будто какого-то рецидива или террориста берут.
Гость
15 января 2024, 23:42
Антимасочник, так они же знали что сопротивления не будет... видео нужно ходить всегда с пластиковым стаканчиком... тогда бы и не рванулись, побоялись бы!!!
Гость
16 января 2024, 12:26
Гость
15 января 2024, 23:42
Антимасочник, так они же знали что сопротивления не будет... видео нужно ходить всегда с пластиковым стаканчиком... тогда бы и не рванулись, побоялись бы!!!
Вчера ночью сбили над Азовским морем. Песков от комментария отказался.
Гость
16 января 2024, 08:20
Украинцы говорят что они сбили, наши с этим не согласны оттого и тишина.
Гость
16 января 2024, 11:32
Гость
16 января 2024, 08:20
Украинцы говорят что они сбили, наши с этим не согласны оттого и тишина.
Так нашим стрёмно признаться, что украинцы могут сбить самолёт над нашей территорией.
Гость
15 января 2024, 23:39
Коллективный запад это видимо те кто против Кремлёвской банды захватившей власть в стране...
Гость
16 января 2024, 12:27
да, мешает им эта банда территории захватывать..
Гость
16 января 2024, 13:08
Гость
16 января 2024, 12:27
да, мешает им эта банда территории захватывать..
Зачем захватывать?
Придушат санкциями, вынудят богатства за бесценок продавать ещё и с доставкой на дом за свой счёт. Нечто подобное уже происходит.
Гость
16 января 2024, 13:13
Гость
16 января 2024, 12:27
да, мешает им эта банда территории захватывать..
Зачем захватывать, если все, что им нужно, вы отдаете добровольно. И продолжаете это делать до сих пор, хотя уже два года вроде как воюете с ними.
Гость
16 января 2024, 08:12
" Для нас, конечно, предпочтительно достигать наших задач и решать проблемы нашей безопасности мирными средствами" - ну вот, дошло, а начали с чего?
Гость
16 января 2024, 09:35
это вводная часть. для любого нормального человека предпочтителен мир. но явно не для тех кто скакать проплачивал. так что предъявляйте себе, мы вас скакать не просили
Гость
16 января 2024, 10:03
Гость
16 января 2024, 09:35
это вводная часть. для любого нормального человека предпочтителен мир. но явно не для тех кто скакать проплачивал. так что предъявляйте себе, мы вас скакать не просили
Ничего не могу сказать конкретно про Болгарского Денкова, химика, физика и т.д., но пермский Деньков мне не товарищ (высмеивал меня в КВН вместе с Касьяновым).
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января