«Кто это у нас такой пораненный»: гневная колонка журналистки с ДЦП о косых взглядах и доступной среде
8 февраля 2024, 13:30
Гость
8 февраля, 14:36
"Я регулярно выслушиваю очень нужные (нет) замечания и советы от незнакомцев. Таких случаев хватило бы, наверное, на целый сборник." - наверное, я удивлю Анну, но при чем тут дцп? да любая женщина постоянно выслушивает массу "ценных" советов и замечаний от незнакомцев:-) особенно если она обзавелась ребенком. Ну вот такие у нас неравнодушные люди. Ну плюнь и иди дальше, вот и все
Гость
8 февраля, 14:59
Гость, страна советов и именно поэтому у нас нельзя на Красной площади ни кого "полюбить" пол страны советами задолбают, а пол страны сталкивать будут, чтобы показать как надо....
Гость
8 февраля, 16:12
Гость
8 февраля, 14:59
Гость, страна советов и именно поэтому у нас нельзя на Красной площади ни кого "полюбить" пол страны советами задолбают, а пол страны сталкивать будут, чтобы показать как надо....
это лучше чем когда мимо упавшего проходят равнодушные..
Гость
10 февраля, 23:17
Гость
8 февраля, 16:12
это лучше чем когда мимо упавшего проходят равнодушные..
Крайностей не надо никаких.
Гость
8 февраля, 14:33
Мы такие же как все, но от пенсии мы не откажемся ни за что потому, что мы особенные и все вокруг нас должны подпрыгивать и исполнять наши хотелки...
Гость
8 февраля, 14:43
Гость, это как у негров, которых вроде как неграми и неприлично уже стало называть-то, хотя они ими всегда были и остаются.
Гость
8 февраля, 16:32
Гость
8 февраля, 14:43
Гость, это как у негров, которых вроде как неграми и неприлично уже стало называть-то, хотя они ими всегда были и остаются.
Вообще-то, есть негры, для которых слово это совсем не оскорбительное, и даже наоборот, комплимент.
Операции и лекарства стоят денег.
Не думали об этом, когда чужую пенсию посчитали?
Гость
8 февраля, 20:14
Не считайте пенсии инвалидов, а себя поставьте на их место. Хотелось бы такой судьбы? Молодец девочка! Руки не опустила, а старается жить полноценной жизнью! А то, что в городах проблемы с доступной средой для инвалидов - это правда.
Гость
9 февраля, 09:43
так у нас и не для инвалидов среда то не ласковая совсем..
Гость
10 февраля, 23:16
Так че представлять - травма и ты хоп! уже не в стане здоровых скакунов.
Гость
10 февраля, 23:17
Гость
9 февраля, 09:43
так у нас и не для инвалидов среда то не ласковая совсем..
А для с трудом ходящих - это все раза в 3.
Гость
10 февраля, 23:15
Тоже актуально все для всей семьи. По мере сил все пытаемся добиться "доступной среды" (иногда получается! Иногда - нет, увы). О, Боже, чтобы мы все наконец это увидели при нашей жизни!
Гость
10 февраля, 23:13
Как мне это все понятно. У меня не ДЦП, просто травма позвоночника, лёгкая. Зимой вообще ходить не умею). Тоже город не чистят нифига). Вот недавно опять навернулась. А про отговаривания от профессии история тоже есть - меня от школы милиции отговаривали! А я даже не собиралась туда.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Кто это у нас такой пораненный»: гневная колонка журналистки с ДЦП о косых взглядах и доступной среде