перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Русские везде пытаются заработать на своих». Фотограф из России переехал в Таиланд и сравнил Пхукет с Сочи, где много наших

12 февраля 2024, 06:31
Раз уехал и считаешь, что там лучше, то то обратно не возвращайся. У нас директор получил гражданство Израиля, а как жареным запахло, сразу о России вспомнил.
Гость
12 февраля 2024, 07:36
196428726, это нормально. Он бы и о США вспомнил, но вероятно не пустили или денег не хватило.
Гость
11 февраля 2024, 20:08
История обычного нищеброда . Без прошлого и будущего .
Гость
11 февраля 2024, 20:37
А теперь еще выше поднимитесь, в космос почти, и посмотрите со стороны ... Одна букашка утащила немного больше еды, чем другие и считает других нищебродами...
Гость
12 февраля 2024, 00:04
Пхукет это Сочи? Хаха, давно так не смеялся. Да Сочи и рядом не валялся, Тайланд лучше во всем! Чтобы люди ехали в Сочи нужно чтобы цены были там раз в 10 меньше чем сейчас, а иначе просто нет смысла. Лично я туда и забесплатно не поеду.
Гость
11 февраля 2024, 13:50
Сравнивать Сочи и Пхукет просто смешно. Пхукет по всем параметрам просто космически высоко, а Сочи всегда будет ниже. Все дело в том что сезон в Тайланде круглый год, а в Сочи лишь два, если повезёт, три месяца. К тому же ав Сочи нет слонов, обезьян, теплого моря, множества пальм, особого колорита, классной кухни, быстрого байка. Лишь высокие, ничем не подкрепленные цены и холоднющее море, а да, и ещё сплошные косогоры то вверх то вниз. Никогда не понимал как можно сравнивать Сочи с Таиландом
Гость
11 февраля 2024, 19:11
Совершенно согласен, Сочи это для мазохистов. Лучше бы правительство купило остров где нибудь в Индонезии и все россияне туда с удовольствием бы летали на отдых. Сочи - это фу
Гость
11 февраля 2024, 16:51
очень пугает побережье тая, куда сливают нефильтрованную канализацию, а люди со всего мира там плещутся
Гость
11 февраля 2024, 18:32
Гость, отлив все утягивает в море.
Гость
11 февраля 2024, 22:49
ну ништяк значит. а в чем маза то?
Гость
12 февраля 2024, 16:09
А хорошо жить в Могочи! Бог создал Сочи, а чёрт создал Могочи!
Гость
11 февраля 2024, 16:59
Мы, гусские люди, дгуг дгуга не обманываем!