перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России вступил в силу «полусухой» закон: купить алкоголь теперь будет сложнее

Гость
14 февраля, 11:53
Да вообще нacpaть если честно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 февраля, 15:09
Дело не в наливайкак,дело в воспитаности населения.
14 февраля, 18:34
очередной выстрел в ногу в исполнении "власти" агент все трудится, вот новые инструкции от сша получил
Гость
14 февраля, 13:59
в жилых домах наливаек быть не должно, но желающий выпить ночью гражданин имеет на это полное право. Нет запретом на продажу алкоголя!
Гость
14 февраля, 11:48
Постоянно рассейская власть ссылается на "требования общественности", на жучков в эквадорских бананах, на "они сами бы начали" и никогда не имеет смелости признать собственное решение и принять за него ответственность.
Гость
14 февраля, 12:46
Наливайки и есть наливайки, Все бы нормально если бы работали они ограничненой количество времени, например до 21.00 до 22.00 а то ведь многие круглосуточно. И вот эта масса которая там сидит то под окнами орет то курит каждые двадцать минут! Особенно летом. Люди которые в доме где наливайки просто заложники и не помогает не полиция никто! Закон они ведь типа не нарушают все у них хорошо!
14 февраля, 18:34
почему до 21 а не до 01!? вам так ударило?
Гость
14 февраля, 16:09
Прочитал и понял, что он не запретил, а разрешил властям регионов принимать самостоятельно решения!
Гость
14 февраля, 19:13
Забавно. Давайте еще раз прочитаем: "разрешил властям регионов принимать самостоятельно решения в отношении местных вопросов". Самостоятельные! Да благодеееетель же!
Гость
14 февраля, 11:41
Ну и кому они помешали?
Гость
14 февраля, 13:32
Запретите всё,только по лицензий продавайте.))
Гость
14 февраля, 14:06
ещё один шаг в пользу самогоноварения
Гость
14 февраля, 16:09
Запрета нет!
Гость
14 февраля, 18:12
горбачев и лигачев в помощь.....
Гость
14 февраля, 21:20
Сейчас эти заливайки начали торговать петардами и салютами, а вот это для нашего контингента несовместимая вещь, они работают до 3 ночи, вот и представьте когда коктейль в голову ударит и эти синие товарищи начнут бахать в три ночи салюты!!!
Гость
14 февраля, 23:45
затарься заранее в нищемаркете и бухай дома хоть всю ночь.