«Самый унизительный и неприятный момент»: россиянка в аэропорту попала в мексиканскую тюрьму — история
Гость
14 марта, 17:13
"потому что каждый из вас может очутиться в Мексике"- ээээ... нет, не каждый. И даже не половина.
От 80 т.р. в месяц получают 17% россиян. А больше 100 т.р. около 8%. Возможность "очутиться в Мексике" имеет ничтожное число российских граждан.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 марта, 08:45
Не пить, не курить, не покупать дорогие гаджеты, шубы, золото, не менять регулярно машины, в общем - жить экономно. Как мы - с зарплатой 50-70 т.р. объехали 56 стран.
Путевка в Венесуэлу с перелетом сейчас стоит от 70 до 130 т.р. на человека.
Гость
15 марта, 11:07
Гость
15 марта, 08:45
Не пить, не курить, не покупать дорогие гаджеты, шубы, золото, не менять регулярно машины, в общем - жить экономно. Как мы - с зарплатой 50-70 т.р. объехали 56 стран.
Путевка в Венесуэлу с перелетом сейчас стоит от 70 до 130 т.р. на человека.
У вас вероятно нет детей. Ну я же и не говорил, что "никто".
Гость
18 марта, 22:14
Гость
15 марта, 08:45
Не пить, не курить, не покупать дорогие гаджеты, шубы, золото, не менять регулярно машины, в общем - жить экономно. Как мы - с зарплатой 50-70 т.р. объехали 56 стран.
Путевка в Венесуэлу с перелетом сейчас стоит от 70 до 130 т.р. на человека.
не пить кофе каждый день, вместо туалетной бумаги пользоваться газеткой 😁👍
Что автор подразумевает под выражением "идти гуськом"? Их просто вели шеренгой друг за другом. Гуськом - это на корточках!! На уроках физ-ры так ходят
Гость
15 марта, 00:22
Гость, шеренгой не ходят, в шеренгу строятся, встают. Ходят гуськом, всё правильно. На корточках - это гусиным шагом. Всё смешалось в вашей голове.
Гость
15 марта, 06:01
Хотелось поумничать - показало свою тупость.
Гость
14 марта, 17:18
Идти гуськом - это идти на корточках, как на уроках физкультуры. Автор, вы шли шеренгой друг за другом или гуськом?)))
Гость
15 марта, 00:20
Гость,не говорите глупости! Идти гуськом - это идти друг за другом
Гость
15 марта, 13:35
В Мексике вообще очень опасно, если использовать, то как транзит.
Гость
16 марта, 06:09
Куча знакомых через Мексику свободно попало в тихуану, а оттуда через забор в штаты. И наплыв не снижается. Как уж ей повезло попасть на допрос, видимо рандом...
Гость
19 марта, 18:55
Журналисты из любой неприметной мелочи обучены сотворить или сенсацию, или трагедию, или фарс.
Гость
22 марта, 08:51
"на которых разного цвета кожи лежат люди"
"сидел приятный мексиканский мужчина со следами усталости"
Отличная блогерша, над некоторыми моментами ржал аки конь. Фразы строятся в духе пациентов Задорнова (царство ему небесное), пару цитаток - в золото! - возьму на вооружение
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%«Самый унизительный и неприятный момент»: россиянка в аэропорту попала в мексиканскую тюрьму — история
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации