перейти к публикации
15 комментариев к публикации

О чем говорят по-таджикски боевики из «Крокус Сити Холла» на видео от первого лица

24 марта, 22:08
4 таджика "нагнули" многомиллионные спецслужбы с триллионами бюджетами??? Что вообще в Москве твориться???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта, 02:26
fin100, думаешь пермь или любой другой город лучше защищён ?
Гость
31 марта, 18:14
Бред несёшь, во всех странах и городах это происходит. Танки ставить в тц?
25 марта, 14:59
а лица не показывают чтобы не заметили разницу с задержанными?
Гость
25 марта, 10:09
Почему такие нехарактерные для боевого орудия искры на видео и фото?
Гость
24 марта, 21:17
"Мамадбокир Мамадбокиров был убит 22 мая 2022 года в Хороге после подавления властями протестов в Горном Бадахшане
Гость
24 марта, 21:56
Где бы и что мигранты не говорили там нет ни слова о любви к русским
Гость
24 марта, 23:28
На видео, связанном с "Зимней Вишней", был промежуток времени, исключенный из показа?
25 марта, 16:58
Нам врут по телевизору и вот враньё уже заполонило и Интернет. Только на Ю-тубе можно и узнать правду. Официальные паблики СМИ РФ врут наперегонки.
Гость
26 марта, 05:39
У меня у одного вопрос почему все лица террористов спрятаны?
Гость
24 марта, 21:11
Наркоманы террористы.
Гость
28 марта, 18:26
Не понятно зачем им было это надо? Нет причины? Ведь Деньги они могли добыть не так рискуя . Похоже Путина подставляют свои. .
Гость
29 марта, 07:42
Ну нет кадров, что бы террорист в Крокусе резал горла заложникам, есть один террорист с ножом на видоке, это к тому, что не надо сочинять ради истины, также, как один "прыгнул" на терр, отнял калаш, а дети выводили из здания людей, это вранье неприятно, при такой трагедии.
Гость
25 марта, 10:56
Мерсаидов ты в своем уме? не таджики, речь прежде всего о политической идентичности - граждане Таджикистана. Стыдно за первую реакцию МИД Таджикистана про фейк. От благополучия в Таджикистане так бы не бежали. Задумались бы о своей внутренней политике.
Гость
25 марта, 09:41
Наш губернатор не отменяет концерт выгузова, который пел на украинском языке, отписались, что не вмешиваются в гастрольный график. Зашибись. Пермский офицер с СВО попросил, его игнорируют. Губернатору надо побывать в зоне, посмотреть, просто посмотреть, не участвовать. Может найдётся смелости учитывать мнение людей.