перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры

26 марта 2024, 18:28
Гость
26 марта, 18:49
американцы предупреждали. И именно Путин заявил что этими предупреждениями американцы хотят поссорить Россию с арабским миром и что-то там раскачать. Сказал это он за три дня до теракта.
Гость
26 марта, 19:19
Вообще, персы не арабы, и даже, более того, противостояли как грекам-римлянам, так и арабам. И религия древних персов зароастризм, и письменность клинопись, а не арабская вязь, если говорить про историю. Так кто исторический перс в нынешнее время? Не нуристанские ли народы, связанные с Кашмиром, Джунгарским ханством? Гуре только тявкнуть не по делу, спутать карты, но вы, образованные, задумайтесь.
Гость
26 марта, 19:24
Дак плохо говорят предупреждали - точное место, время и имена участников не назвали. Ну мы так не играем...
Гость
27 марта, 12:25
Гость
26 марта, 19:24
Дак плохо говорят предупреждали - точное место, время и имена участников не назвали. Ну мы так не играем...
кого предупреждали то?
27 марта, 10:32
"прокуроры должны незамедлительно реагировать на жалобы и обращения военнослужащих" и "Люди должны чувствовать, что прокуратура стоит на страже их интересов" - куда уж откровенне! В одном случае прокуратура должна немедленно реагировать, в другом - остальные люди должны чувствовать. А в Конституции что - то написано про равенство всех перед законом..........
Гость
27 марта, 12:27
на заборе тоже написано..отвяжись с конституцией, она прозападная, кому она нужна
27 марта, 16:24
Гость
27 марта, 12:27
на заборе тоже написано..отвяжись с конституцией, она прозападная, кому она нужна
людям которые хотят жить хотя бы как в Болгарии, а не в Лаосе, вам хорошо у вас баланда стабильная, но со временем ваши услуги станут не нужны и пустят в расход по сокращению штатов
26 марта, 18:59
радуется, звездный час у него
Гость
27 марта, 06:53
Наоборот - боится. Чует Штирлиц, как близок он к провалу. Потому и несёт на нервной почве всякую чушь.
Гость
27 марта, 12:26
Гость
27 марта, 06:53
Наоборот - боится. Чует Штирлиц, как близок он к провалу. Потому и несёт на нервной почве всякую чушь.
сам не неси
26 марта, 19:51
70% погибли не от пуль а от пожара, дыма и обрушения почему уши владельцев здания и пожинспекторов целые!?
26 марта, 20:19
А вам не хочется узнать, почему передовая система пожаротушения оказалась отключенной? Нет?
Гость
27 марта, 02:14
26 марта, 20:19
А вам не хочется узнать, почему передовая система пожаротушения оказалась отключенной? Нет?
281932934, причины одни и те же.
Гость
26 марта, 18:55
25 лет бла-бла-бла... 🤣🤣
Гость
26 марта, 19:36
поздно пить боржоми
Гость
26 марта, 19:36
под суд
Гость
26 марта, 23:43
очередное шестилетие начинается с бестолковой болтовни
Гость
27 марта, 00:05
повыбирали , слушайте
Гость
27 марта, 12:28
да выбирали, тебе то какое дело, хотим слушаем, хотим не слушаем
Гость
27 марта, 11:57
расписался в своей полной бестолковости
Гость
27 марта, 12:27
ой, толковые подъехали гляньте..
27 марта, 16:24
Гость
27 марта, 12:27
ой, толковые подъехали гляньте..
Шо?