перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Испугались угроз и уезжают? Как в России мигранты из Средней Азии отреагировали на теракт в «Крокусе»

31 марта, 09:28
Да никуда они не уедут. С хлебного места.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 09:48
Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения. они только это и могут жить за счет других и совершать преступления
Гость
31 марта, 11:23
Гость
31 марта, 09:48
Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения. они только это и могут жить за счет других и совершать преступления
Сирия была достаточно небедной и самодостаточной страной.
Гость
31 марта, 11:25
Многих наших соотечественников из Дубая не дождёшься: крепко держат веточку ручками.
Гость
31 марта, 09:25
Ложь зайдите в любой полный бородатых миграционик и уведите что все это очередной развод режима чтоб успокоить стадо...
1 апреля, 21:44
Гнать всех на исторические родины!
Гость
31 марта, 10:48
Похоже на ложную информацию что бы снять напряжение! Но если это так то пусть уезжают, и чем быстрее тем лучше! Надо ещё лишить всех гражданства за последние 20 лет Толерантность это зло
31 марта, 15:49
Очень ждем вас на освободившиеся места работы. Когда приступите?
Гость
31 марта, 18:37
31 марта, 15:49
Очень ждем вас на освободившиеся места работы. Когда приступите?
281932934, что за место у вас освободилось любитель нечисти?
Гость
31 марта, 17:29
При развале СССР тажджикам выдели их долю ( Всё кредиты при этом Россия взяла не а себя) В дорогах, в энергетической инфраструктуре, в школах в обученных кадрах, в здравоохранении, в промышленности и теперь они снова к нам лезут и просят долю в нашем национальном достоянии, хотя у себя всё развалили... Но почему-то нас ни кто не спрашивает хотим мы с кем то делится или нет!?
Гость
31 марта, 20:13
По ленинским заветам как жили так и живём.
Гость
31 марта, 21:51
Ага, уезжают... Как толкались стадом на даче и овощном в заостровке так их и не убавилось
Гость
31 марта, 12:20
Кучум-хан (татар. Күчем‎) — сибирский хан (царь), потомок Чингисхана из династии Шибанидов, внук Ибака — хана Тюмени и Большой Орды.
Гость
31 марта, 12:33
Кумён-Шибанён.
Гость
31 марта, 12:54
Гость
31 марта, 12:33
Кумён-Шибанён.
Зина, вяхирь.
Гость
31 марта, 14:15
Обострение что-ли опять у кого-то весеннее......
Гость
31 марта, 11:03
Самое страшное, что могут активизироваться скин-хеды (русские нацисты) я прекрасно помню, как все это началось в 2004г...
Гость
31 марта, 11:20
Мишуст тоже с небольшой шевелюрой, мягко говоря, как и Пригожин, как и Розенбаум.
Гость
31 марта, 17:24
Гость
31 марта, 11:20
Мишуст тоже с небольшой шевелюрой, мягко говоря, как и Пригожин, как и Розенбаум.
Гость, только у первого совесть была, а у второго отсутствовала напрочь!
Гость
31 марта, 11:31
Узбеки спокойнее таджиков по темпераменту.
Гость
31 марта, 12:04
насмешили только кого?
Гость
31 марта, 17:25
Пусть валят их тут ни кто не держит! Да и людишки так себе...
Гость
12 апреля, 21:49
Вспомнить 90 как они гнали русских - как аукнется так и откликнется (русская пословица)
Гость
31 марта, 11:54
Не забываем, в своё время Пермь Великую наполнили Закамским серебром, которое потом разбазаривали московиты, именно, условные таджики - персы, толк от их присутствия здесь всё таки был и есть, есть историческая связь.
Гость
31 марта, 13:23
⚡Спецназ #ФСБ заблокировал террористов в нескольких квартирах в жилых кварталах Махачкалы и Каспийска.
31 марта, 14:12
Верим, да