перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Человека выкинули на улицу — и всё по закону?» Суд принял решение о выселении инвалида после жалобы соседей. Жить ему негде

Гость
7 апреля, 11:30
Что значит - нет пенсии? А в социальной пенсии ему отказали? Или просто человек не знает, как её оформит? (с нашими бюрократическими препонами это может оказаться непросто)
7 апреля, 15:36
Липой несёт от этой истории. Он минимум 1960 года рождения, советский стаж не меньше 13 лет, пенсию уже должен 2,5 - 3 года получать! Жильё распределяли через профсоюзные комитеты, не давали тогда квадратные метры тунеядцам! Почему государство не выселило его лет 10-20 назад, он столько времени разрушал квартиру, дом, отравлял жизнь соседям?!
Гость
7 апреля, 11:10
Россия, нищая Россия
Гость
7 апреля, 18:39
работа только тяжелая есть а сил уже нет и пенсии нет вот и будем умирать под забором
Гость
7 апреля, 13:58
Любому человеку живущему в квартире что-то не нравится в соседях. Но договариваются, смиряются, приспосабливаются. И если все соседи выгнали одного жилица - значит на то есть очень веская причина...
Гость
7 апреля, 14:45
Гость, планы у соседей на эту жилплощадь. Да и не бывает что все против, лидер, он же главный бенефициар, должен быть, чтоб дальше разговоров на лавочке дело сдвинулось.
Гость
7 апреля, 15:03
Гость
7 апреля, 14:45
Гость, планы у соседей на эту жилплощадь. Да и не бывает что все против, лидер, он же главный бенефициар, должен быть, чтоб дальше разговоров на лавочке дело сдвинулось.
сейчас что, освободившиеся квадраты соседям дарят???
Гость
7 апреля, 15:40
Гость
7 апреля, 15:03
сейчас что, освободившиеся квадраты соседям дарят???
Гость, так наверняка все в очереди на расширение стоят , так что комната в коммуналке запросто им и отойдёт
Гость
7 апреля, 12:15
Стандартный показатель того, что большинству нынешних российских чиновников абсолютно фиолетова на граждан за чей счет они собственно и живут. Спасибо неравнодушным гражданам за помощь нуждающимся.
Гость
9 апреля, 08:14
Там может вы сгоняйье - позовите с ним, порядок наведите? Почему из-за одного долгойба должны люди страдать?
Гость
8 апреля, 08:19
По суду должны назначить судебно-психиатрическую экспертизу (та же соц защита может инициировать), потом в дурку отправить на пару месяцев, если недееспособный - потом через соц. защиту в ПНИ. Все решается, есть отработанные маршруты. Липа какая-то это история.
Гость
8 апреля, 08:48
Гость, здесь чиновникам на человека было чихать с большой колокольни. Поэтому они не стали заморачиваться.
Гость
7 апреля, 18:36
нужно больше приютов строить бездомных и нищих будет еще больше
Гость
7 апреля, 11:52
странная ситуация, пока бухал - жил, бросил - выселили. совпадение? Истина в вине.