перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Туристы из Перми и других городов попали в страшную метель на Крайнем Севере. Видео, как они чуть не замерзли насмерть

8 апреля, 09:02
Ни чему не учит жизнь..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 10:08
Учит не сдаваться, в сев.корее все сдались и ходят строем серых мышей
Гость
8 апреля, 10:20
Лежи дальше на своем диване, для кого то открыт высь мир, а комуто "из окошка только улица немножко"
Гость
8 апреля, 10:43
Гость
8 апреля, 10:20
Лежи дальше на своем диване, для кого то открыт высь мир, а комуто "из окошка только улица немножко"
вы правы
Гость
8 апреля, 11:23
Смешно читать, как "брутальные" бородатые мужики, которые сами отправились искать приключения на "офисный зуд", стали как девочки просить о помощи....размазывая розовые сопельки по щекам..
Гость
8 апреля, 16:15
сам(о) то был в такой ситуации?
Гость
8 апреля, 16:31
Гость
8 апреля, 16:15
сам(о) то был в такой ситуации?
А оно( группа) как туда попало? Само влезло, а вылезти не смогло?
Гость
8 апреля, 16:53
Гость
8 апреля, 16:31
А оно( группа) как туда попало? Само влезло, а вылезти не смогло?
экспедиция из разных городов, организованная и наверняка зарегистрированная, иначе их могли бы и не найти, попала под внезапную сильную метель - для сравнения, вот в Орске смыло всех водой, её ведь тоже не ждали и вылезти не могут. что ты видишь смешного?
Гость
8 апреля, 16:32
А почему военкомы не привлекают данных отчаянных туристов?
Гость
8 апреля, 17:12
А почему военкомы не в окопах?
Гость
8 апреля, 19:39
Гость
8 апреля, 17:12
А почему военкомы не в окопах?
Гость, потому, что их туда не закатить, а в случае атаки не выкатить... правда если на них с дрона что скинут, то отбросит обратно в дрон...
Гость
8 апреля, 09:23
Как вам не стыдно комментаторы.
Гость
8 апреля, 20:14
Это ципсота, их бесстыдство и бессовестность щедро оплачивается.
Гость
8 апреля, 10:04
Супер. В таких условиях поставили палатку, спаслись, молодцы. Понятно, что многие будут считать деньги на салярку вездехода, но парни платили налоги
Гость
8 апреля, 11:25
А алименты они платили, а благотворительные взносы в ДД на предполагаемых детишек.., сколько детей успели нарожать?
Гость
8 апреля, 10:21
рыбаков с льдин достают, туристов с деревьев снимают. Люди сами выбрали себе рискованные развлечения - нафиг их спасать? Пенсам лучше помогайте, которые понечищенным тротуарах пройти не могут или в деревнях замерзают без дров
Гость
8 апреля, 10:21
повтори это, когда тебе поплохеет.
Гость
8 апреля, 10:45
Ишь какой ты хитрый, пенсам помогать невыгодно, сколько насчитаешь столько и заберут, а как похищать?
Гость
8 апреля, 12:57
Гость
8 апреля, 10:21
повтори это, когда тебе поплохеет.
Гость, поплохеет на льдине?
Гость
8 апреля, 09:01
Пусть теперь компенсируют затраты на их спасение, раз лезут на свой риск. Захотели приключений? Платите издержки.
8 апреля, 09:07
Они ещё станут Героями России.))) Следите за новостями.
Гость
8 апреля, 09:55
Гость, то же так считаю. Потраченные на них деньги можно было использовать да хоть на помощь бомжам на улице, которые пачками мерзнут.
Гость
8 апреля, 10:06
Гость
8 апреля, 09:55
Гость, то же так считаю. Потраченные на них деньги можно было использовать да хоть на помощь бомжам на улице, которые пачками мерзнут.
Не используют, мчс сэкономленную салярку зальёт в машины руководства, как служебные, так и личные Дежурства суточные, даже переработку платить не надо
Гость
8 апреля, 09:53
а могло быть не хуже перевала Дятлова. Всё испортили.
Гость
8 апреля, 11:45
Умом этих обезбашенных нам никогда не понять. Рискуют своей жизнью ради какого-то адреналина, а дома дети родные.
Гость
8 апреля, 11:43
Так, мать ихнею, Крайний Север! Что они хотели?! Не надо и спасать безголовых.
Гость
8 апреля, 12:57
не туристы! Максимум физкультурники как дятловские... Турист идёт и у него всё просчитано, на всё случаи жизни!!! А это воскресный кружок с туристическим уклоном им. Визбора...
Гость
8 апреля, 17:08
В военкоматах Перми и Екатеринбурга должны знать фамилии этих "отчаянных парней". Их спасли, теперь и они должны по-спасать и поучаствовать? Некрасиво мужчинам ходить в должниках , а?
Гость
8 апреля, 17:17
После советского мультфильма про крокодила Гену, понятие "туристы" прибрело отрицательное значение..
Гость
8 апреля, 17:38
Лежим, ждём.. Новая разновидность ждунов - "Лежуны".
Гость
8 апреля, 17:59
Поехали дятловать! Почему не до смерти?
Гость
8 апреля, 17:58
Страшная метель...это что? Вьюга, пурга или близзард. А не страшная тогда что? Пороша, поземка или просто ветерок подул? Эх снег, снежок. Белая метелица..А мужики-то не знали, что на Севере мороз и сильный ветер бывает..