перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Таджикистан рекомендовал своим гражданам не ездить в Россию: главные новости за 27 апреля

28 апреля 2024, 00:40
Значит к таджикам бюджет будет пополняться по другому. Ждём войска нато на их территории. Армения в пример. Но что самое интересное, ни те, ни эти уезжать не собираются. И ведут себя как дома, даже наглее. Как и все остальные гастеры.
Гость
28 апреля 2024, 09:06
Антимасочник, россияне тоже из за границ не спешат возвращаться. Сейчас в сезон миллионы граждан бюджет Турции будут пополнять, члена НАТО кстати.
Гость
28 апреля 2024, 13:47
Пиши есчо
2 мая 2024, 08:15
Гость
2 мая 2024, 08:15
Антимасочник, россияне тоже из за границ не спешат возвращаться. Сейчас в сезон миллионы граждан бюджет Турции будут пополнять, члена НАТО кстати.
Туризм и ПМЖ - разные вещи. Те, кто свалил из страны, не плитку на тротуарах кладут или дворы подметают. Причина - "демократическая" политика.
28 апреля 2024, 01:48
Курам на смех - давно никакие законы не соблюдаются. В стране с 2019 действует экспериментальный правовой режим.
Гость
28 апреля 2024, 10:22
Mustdo, гораздо раньше эта фигня началась.... гораздо раньше...
28 апреля 2024, 23:59
Рекомендации МИД Таджи... на четверть века опоздала. Ничего от них в России, кроме преступлений, криворукой работы и нагрузки на бюджет от их резиновых семей. Пусть поднимают экономику своей страны, никто не забыл их "дружелюбного поведения" в начале девяностых.
Гость
27 апреля 2024, 23:03
Так пусть своих всех забирают и за свой счёт! Бесплатно в хопрах штабелями!
Гость
27 апреля 2024, 23:05
Добавьте - НИКОГДА!!! А тех кто уже здесь на знание русского языка и нашей истории будут перепроверять???
Гость
28 апреля 2024, 16:33
Дело в том, что все эти "меры" - показушные и временные. Пройдет ещё какое-то небольшое количество времени и всё вернётся на круги своя, к сожалению.
Гость
28 апреля 2024, 18:33
да, лучше не ездите, живите там где родились
Гость
28 апреля 2024, 11:44
В Екатеринбурге представители азербайджанской диаспоры расстреляли из травмата и жестоко избили 33-летнего Артёма.
Гость
28 апреля 2024, 13:36
Так Артём, наверное, сильно борзел...
Гость
28 апреля 2024, 16:30
Гость
28 апреля 2024, 16:30
Так Артём, наверное, сильно борзел...
Даже если русский Артем борзел - он прав, потому, что он дома и он соплеменник.
Гость
28 апреля 2024, 17:35
Гость
28 апреля 2024, 17:35
Даже если русский Артем борзел - он прав, потому, что он дома и он соплеменник.
А когда украинцы борзели у себя дома, они почему были неправы?
Гость
28 апреля 2024, 10:36
и уехать тем, кто уже здесь
Гость
28 апреля 2024, 11:01
Работать будешь ты за всех. Россиян - в Украину, мигрантов - не пускать, безработица - в минус, что ещё хуже, чем в плюс. Гениально! Ты такой же геостратег, как гарант - никакой.
Гость
27 апреля 2024, 22:56
Так вроде из за наводнения все дороги с Казахстаном перекрыты . Говорят только фуры пропускают . Так что таджики , пользуйтесь услугами ,, Аэрофлота ".