RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Били и насиловали. Истории бежавших от домашнего кошмара с Северного Кавказа

Гость
20 мая 2024, 13:09
это новости Перми?.
Гость
20 мая 2024, 13:19
Гость, это чтобы Пермские девушки связываясь с кавказцами понимали, что их может ожидать в будущем, поэтому очень даже в тему, показывает отличие традиций других народов от наших
Гость
20 мая 2024, 13:38
А Пермь - это такой аквариум с тупыми рыбками?
Гость
20 мая 2024, 13:43
Гость
20 мая 2024, 13:43
Гость, это чтобы Пермские девушки связываясь с кавказцами понимали, что их может ожидать в будущем, поэтому очень даже в тему, показывает отличие традиций других народов от наших
а наши традиции чем лучше - ты мне роди, а я перезвоню сколько неплательщиков алиментов в стране, миллиардные долги по алиментам и насилие никуда тоже не делось так что тут однозначно - ни вашим ни нашим..
Гость
20 мая 2024, 15:04
Мы налогами своими содержим Чечню это полностью дотационный регион в котором страшно что происходит в 21 веке там свои дикие законы.
Гость
20 мая 2024, 15:18
вы извините давно в Чечне то были?.По одной Перми чернухи больше в десять раз чем в Чечне
Гость
20 мая 2024, 17:46
Гость, вчера перетирали новость из Березников , мужик регулярно колотит красивую женщину и выгоняет её из дома. Мужик живет в квартире этой женщины , содержит её детей , а она прячется у знакомого . Чем не дикость в Пермском крае ? Зачем нам лезть в мусульманскую страну Чечню ?
Гость
20 мая 2024, 19:25
Гость
20 мая 2024, 19:25
Гость, вчера перетирали новость из Березников , мужик регулярно колотит красивую женщину и выгоняет её из дома. Мужик живет в квартире этой женщины , содержит её детей , а она прячется у знакомого . Чем не дикость в Пермском крае ? Зачем нам лезть в мусульманскую страну Чечню ?
Пардон, а Чечня часть государства РФ или отделена уже? Пусть отделяются, живут как хотят и на что хотят, без всяких субсидий и наших денежек, тогда пусть и творят у себя что хотят. А так - интересные ребята. И рыбку съесть, и на заборе прокатиться.