перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Все в сговоре и пытаются замять это». В Тыве трое старшеклассников изнасиловали 10-летнего мальчика — вся история дела

5 июня, 11:09
Летим в тартарары! Сочувствую мальчику и его семье, сил им в преодолении этой беды!
Гость
5 июня, 15:19
это теперь не мальчик
Гость
6 июня, 09:55
Гость
5 июня, 15:19
это теперь не мальчик
по факту
Гость
5 июня, 17:49
Шерсть
Гость
5 июня, 20:02
Гость, ну и погремуха у тебя...😄
Гость
5 июня, 23:06
Гость
5 июня, 20:02
Гость, ну и погремуха у тебя...😄
С тебя пример не берём
Гость
5 июня, 23:06
Гость
5 июня, 20:02
Гость, ну и погремуха у тебя...😄
По себе не суди
Гость
5 июня, 11:30
Наша страна сошла с ума и катится в глубокую пропасть. Неужели еще не всем это понятно? Кто может, увозите/отправляйте детей своих отсюда.
Гость
5 июня, 12:31
Не страна сошла с ума,а отдельная категория нелюдей сошли с ума.
Гость
5 июня, 12:32
90 прОцентов всем довольны, им весь этот ужас и кошмар по душе.
Гость
5 июня, 12:53
Гость, куда везти предлагаешь ?или денег дашь на проживание в чужих странах
Гость
5 июня, 12:14
Я надеюсь что данная история завершится положительно. Я бы написала в приёмную президента, раз прокуратура, мэр и тд были в курсе
Гость
5 июня, 12:33
Еще в спортлото не забудьте написать))) Блаженные вы наши.
Гость
5 июня, 13:15
Гость
5 июня, 12:33
Еще в спортлото не забудьте написать))) Блаженные вы наши.
Точно! Хотите справедливости, фильм «Законопослушный гражданин» или «Ворошиловский стрелок» вам в помощь.
Гость
5 июня, 12:35
Сил и терпения ребенку и его семье. Законов в стране нет уже давно, одни бандитские понятия.
Гость
5 июня, 16:43
Это единичный преданный огласке случай их много по стране в деревнях народ спивается от безнадеги и нищеты от бессмысленности бытия творит ужасы .пу действительность
Гость
5 июня, 18:03
Что за комментарии про "мальчик/не мальчик"? Вам всем смешно, что ли? Почему такие комментарии не удаляете?!
Гость
6 июня, 09:56
Потому что по фактам все раскидано и вещи названы своими именами
Гость
6 июня, 10:36
Гость
6 июня, 09:56
Потому что по фактам все раскидано и вещи названы своими именами
Гость, угу. Раскидывал-то кто? Такие же раскиданные. 🤣
Гость
6 июня, 09:57
Теперь он смело может петь голубую луну Моисеева
Гость
6 июня, 15:59
Гость, нифига какие у тебя кумиры и как ты в их творчестве хорошо разбираешься!))
Гость
5 июня, 17:49
Обиженный
Гость
5 июня, 18:23
Гость, подписался? А коммент-то твой где?)
Гость
5 июня, 23:07
Гость
5 июня, 18:23
Гость, подписался? А коммент-то твой где?)
Все все знаем про тебя, не за чем орать об этом на каждом углу
Гость
6 июня, 12:55
Гость
5 июня, 23:07
Все все знаем про тебя, не за чем орать об этом на каждом углу
Гость, обиделась? )) Зря. На правду нельзя обижаться. Даже обиженным. 🤣🤣🤣
Гость
5 июня, 17:03
Надо же , Собчак заступилась за простолюдинов . Парнишке желаю выбраться из этого кошмара и из этого поселка , где все друг друга знают .
Гость
5 июня, 17:49
ЗА Чекан
Гость
6 июня, 09:58
Был пацан и нет пацана
Гость
5 июня, 15:20
Было так "о" стало так "О"
Гость
5 июня, 18:24
Гость, ты в зеркало посмотрела?)
Гость
5 июня, 23:07
Гость
5 июня, 18:24
Гость, ты в зеркало посмотрела?)
Да нет, это по твоей части
Гость
5 июня, 13:41
..в голубую девизию!