перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Угрюмые люди, недоступные девушки и плохие авто: 27-летний китаец честно рассказал о впечатлениях от России

Гость
10 июня, 19:53
Мск.- не Россия.
Гость
13 июня, 14:40
Недоступные? Ишь ты какой, у себя ищи доступных.
Гость
13 июня, 15:07
Ишь ты какой приезжий. С барскими замашками. Дай только волю.
10 июня, 20:29
"Продукты в Гонконге стоят подешевле, чем здесь.". При этом даже московские зарплаты по гонконгским меркам - пособие по безработице...........
10 июня, 17:06
в кнр ищи доступных
Гость
10 июня, 17:38
это наше право - хотим улыбаемся не хотим не улыбаемся не нравится - чемодан вокзал
Гость
10 июня, 17:43
чемодан-вокзал - кидань (китай?), но и катай.
Гость
10 июня, 17:45
Гость
10 июня, 17:43
чемодан-вокзал - кидань (китай?), но и катай.
Этноним «катай» также присутствует у гагаузов, казахов, каракалпаков, кыргизов, узбеков.
Гость
10 июня, 17:46
Гость
10 июня, 17:45
Этноним «катай» также присутствует у гагаузов, казахов, каракалпаков, кыргизов, узбеков.
кыргызов, конечно, через Ы.
Гость
11 июня, 08:05
В Москве постоянно нужна наличка? Очень странно. Я в Перми ей пользуюсь раз в месяц, а то и реже.
Гость
10 июня, 17:08
Поживи в России зимой без солнца,сам такой станешь...
Гость
10 июня, 17:21
Ненцы живут и ни чё.
Гость
10 июня, 18:46
Гость
10 июня, 17:21
Ненцы живут и ни чё.
они рыбу каждый едят, там омеги много вот и счастливы.
Гость
10 июня, 21:24
Гость
10 июня, 18:46
они рыбу каждый едят, там омеги много вот и счастливы.
Кто съел стеллерову корову? Явно не ненец.
Гость
10 июня, 21:55
Дальше еще хуже будет в России и люди будут хуже и злее в России друг к другу
Гость
10 июня, 22:00
"Нельзя так, люди совсем злые стади. Зло вырвется..." - баба Ванга.
Гость
11 июня, 14:13
Ципсота выдаёт как обычно желаемое за действительное
Гость
10 июня, 17:04
еще кому то не дали..
Гость
11 июня, 12:15
"Кошка" - - всем даст, а ему, китайцу, женой будет. А ведь китаец вообще не при делах был.
Гость
10 июня, 19:45
у женихов должно быть 2 параметра - побольше и подольше
Гость
10 июня, 21:23
Его интересуют невесты с глазами как у кошки - -
Гость
10 июня, 19:50
Пусть зимой приезжает И лучше в Архангельск или Мурманск И побродит ночью по улице Там даже полиция по ночам пешком не ходит В Moscow никакой экзотики
Гость
10 июня, 21:52
Голова (Ван) Хана должна вернуться на родину. Об этом и баба Ванга пророчествовала. Как и Кашапов Уршат вернулся, но не издалёка, на самом деле. Совсем недалеко трудился товарищ.
Гость
10 июня, 21:51
Не знаю,и радостные и угрюмые в жизни русских людей хватает в России,всякие есть
Гость
10 июня, 21:56
Здесь нужно понимать метафорически. Угрюм Йугра. Угрюм был батыр Моторола (мотор ола - красивый город). И Ластола, и Кама, но гораздо ближе.
Гость
11 июня, 14:13
кому-то интересно его мнение?
Гость
11 июня, 16:02
"Глазам как у кошки" интересно мнение уважаемого человека.
Гость
10 июня, 17:48
Зато в поселке Гай те трое, помнится. Или забыли?
Гость
10 июня, 18:56
Интересно, в Китае девушки гуляют по ночам в поисках парня))))
Гость
10 июня, 21:54
Время такое сейчас в России ,поэтому и люди такие сейчас в России.
Гость
10 июня, 21:53
Какое время в России,такие и люди в России.
Гость
11 июня, 01:59
От злости люди стареют больше и умирают быстрее, нельзя быть угрюмым и злым человеком, это даже врачи доказали. Хотите раньше умереть, будьте данными людьми, злыми друг к другу и как звери, а не люди, и быстрее умрёте. А ведь каждый человек хочет дольше жить в этой жизни, так хватит быть жадными друг к другу, хватит воровать друг у друга, хватит обманывать друг друга и хватит издеваться друг над другом и быть злыми друг к другу. Надо быть добрыми и милосердными друг к другу, радостными и счастливыми друг к другу и тогда будем жить счастливо и долго. Это доказано уже в жизни и врачами тоже это доказано.
Гость
11 июня, 02:02
Надо быть добрее друг к другу и счастливыми друг к другу в жизни и тогда жить будем долго и счастливо, а не быстро умирать и стареть будем от злости и ненависти друг к другу -Это уже и жизнью. и врачами это уже доказано на самом деле.
Гость
11 июня, 08:16
Полная чушь . Цены на все в Гонконге в разы больше , чем в России . Цены в Москве на продукты такие же или ниже , чем в Перми. Про наличку вообще смешно , в каждой дыре можно картой расплатится .
Гость
19 июня, 21:53
Гонконг это не Китай . Это как отдельная страна . Даже имена англоязычные . Тайвань тоже отдельно от Китая по сути . Разные регионы. Мажор приехал и понтуется. Что они жрут всякие глаза - мерзость..