перейти к публикации

11 ответов к публикации

«Пришлось спешно выезжать в сочинскую больницу». Туристка побывала в Абхазии на экскурсии с дегустацией и чуть не умерла

18 июня 2024, 19:53
Четыре автобуса ели и пили, и всё нормально. Статья выглядит как реклама чачи.
18 июня 2024, 18:20
Была на экскурсии, ездили на озеро Рица, красота и поели там очень вкусно, но перед этим нас завезли в какое- то местечко на дегустацию вин и мёда. Так вот, кроме разных вин и чачи, предлагали местный коньяк, мы заметили, что наш гид все посмеивался и переглядывался с другими, кто проводил дегустацию… Оказалось, после каждой группы, все недопитое приезжими, не важно, вино, чача или т.н.коньяк, оставшиеся в стаканах, сливается в бутыль и предлагается вновь, другим группам. Ничего не пропадает… Кроме того, экскурсовод взял с нас дополнительные деньги, как какой- то там сбор, хотя все было оплачено предварительно турфирме, потом эта турфирма ( после моего звонка им ) деньги вернула, на карту перевели. И ещё этот же экскурсовод как- то очень сильно ускорился, так в Новом Афоне пробежали почти Галопом по Европам, основное время отвёл именно дегустации вин…
Гость
19 июня 2024, 08:56
G.g, у нас было похоже, только мы вино и чачу не пробовали, а вот на мёд купились. Дали нам продегустировать гречишный, купили, а там оказался не пойми что, да и скис уже дома через несколько дней.
Гость
18 июня 2024, 15:21
Вино в Абхазии делают из привозного виноматериала, как правило молдавского.
Гость
18 июня 2024, 17:17
Ну не знаю . В 17 годе отдыхали в Лазарево . Вот там самодельное вино точно химическая пакость . И ни одной шпалеры винограда . К Абхазам приехали на тур автобусе и виноградники и вино было . Может после ковида разленились ? Если желаете точно увидеть виноградники , то в Крым . Но в отличии от Краснодарского края , вино своё не продают . Сколько не просили . Решили что бояться.
18 июня 2024, 15:03
курорт мирового уровня, хорошо, что грузины там не хозяйничают!
Гость
18 июня 2024, 15:24
да-да, Сухуми с Батуми не сравнишь, сразу видно где какой уровень
19 июня 2024, 09:18
За то, те кто пил чачу чувствовали себя прекрасно... Звучит подозрительно и странно.
Гость
18 июня 2024, 18:12
Не знаю ничего! Сейчас в Абхазии пью чачу и кайфую! Всем здоровья! Море и погода отпад...
Гость
19 июня 2024, 11:36
И после этого ещё будут наши больницы и врачей хаять .
Гость
18 июня 2024, 16:32
гы гы.....сколько всем твердят , даже местные что всё это бодяга из спирта под видом вина для туристов дуралеев , не нужно покупать.....и все равно .....