В какой-то области тоже лишили квартиры, и продали своему коллеге за половину цены. За мизерный долг. Сейчас там правда суды идут, владелец не сдается. Так это просто рейдеры какие-то, бандиты, при должности?
Гость
16 июля 2024, 15:30
Таки да . Если в квартире была прописана она одна , то что и спорить . Только вот интересно . Предупреждали её о торгах ? Да и сумма долга и изъятия как то не бьются .Мутное дельце .
Был у меня прецедент . Сумма примерно такая же . Так приставы даже компьютер у ответчика изъять не могли . Дети понимаш учатся , и он им нужен для учёбы . Холодильник второй ну ни как , летом не забрать . А тут как то прытко , я даже так понимаю о аресте имущества ей не сообщили .
Ну и она вроде взрослый человек , а ведёт себя как дитя . Плати по иску 100 в месяц или пропиши ребёнка в квартиру .
Гость
16 июля 2024, 15:34
Сталкивался с этими бандитами... толстолобые напрочь и лишены мыслительной функции....
Гость
16 июля 2024, 15:13
Криминал рулит.
Гость
17 июля 2024, 01:59
Вот это и называется мафия.."езжу по всей России скупаю такие квартиры..."..Это обычные черные рейдеры..Спрут давно опутавший всю страну...Стрелять таких "бизнесменов" надо..и подельников его из госструктур..У меня так приставы дачу арестовывали за якобы долг в 4ре тысячи..Выяснил через суд доказал что долг липовый.Дача ко всему прочему стоит 3 миллиона.Походу в стране криминальный беспредел продолжается.Бандитам плевать на законы.
Гость
17 июля 2024, 14:53
Вы еще чему-то удивляетесь после того как Плотников стал почетным гражданином Перми?
Гость
16 июля 2024, 15:08
русский мир
Гость
16 июля 2024, 17:00
А могла бы и шнурком от телефона
Гость
16 июля 2024, 22:39
интересы бизнесменов превыше всего! Задолжал бизнесу копейку и получи весь репрессивный аппарат но в год семьи очень вежливо получи
Гость
17 июля 2024, 05:46
Приставы в доле, думаю
Гость
17 июля 2024, 10:04
Это мошенничество, приставы в сговоре с бандитами.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%Приставы лишили квартиры семью с двумя инвалидами из-за долга в 180 тысяч рублей