перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Просто невыносимо было». Беженцы в Курске не сдерживают эмоций

13 августа, 14:15
Умные люди собирают друзей, а дураки плодят врагов.
Гость
13 августа, 14:21
Зато как приятно, что все только о твоих преступлениях и говорят
чё ты много друзей собрал да ?
Гость
13 августа, 16:01
чё ты много друзей собрал да ?
Офигеть, кого к людям выпустили.
Гость
13 августа, 12:46
Добро всегда возвращается!
Гость
13 августа, 14:23
Вы правильно сказали
Гость
13 августа, 22:41
На Россию никто не нападал 😆
Гость
13 августа, 12:29
Странная реакция людей. Они так радовались началу СВО, ходу ее проведения. Теперь СВО можно смотреть из окна, а не по телевизору, но они почему-то уехали..
Гость
13 августа, 14:22
Возможно нехватка интеллекта, кушать можно, анализировать нельзя
Гость
13 августа, 14:36
Не надо так о всех. Кто-то радовался, кто-то всё понимал с самого начала. А вы, почему-то, думаете, что "другие - глупее вас", что, само по себе - глупо.
Гость
13 августа, 15:59
Гость
13 августа, 14:36
Не надо так о всех. Кто-то радовался, кто-то всё понимал с самого начала. А вы, почему-то, думаете, что "другие - глупее вас", что, само по себе - глупо.
а кто все эти люди, которые на всевозможных концертах "в поддержку" машет флажками? кто билеты на шамана раскупил? кто вопит крымнаш???они не глупей вас или как?
Гость
14 августа, 10:14
Денацификация и демилитаризация все ближе и ближе. Насколько я помню это были главные цели начала операции.
Гость
13 августа, 13:27
Убивайте врагов России
13 августа, 14:26
Их фсо охраняет
Гость
13 августа, 14:28
А если целая фсо есть?
Гость
13 августа, 15:11
13 августа, 14:26
Их фсо охраняет
Они на банковой, которая будет стерта с лица земли
Гость
13 августа, 14:06
Все всё понимают и молчат
Гость
13 августа, 14:27
Надо быть реалистами, нет сил, способных это прекратить. Обычно до 85-90 человек живет, даже каддафи и хусейн
Гость
13 августа, 14:06
Это ладно . Великий исход людей из городов начнётся в ноябре . И будет это на Украине
Гость
13 августа, 14:26
Вы гос.чиновников не слышите, все украинцы уже покинули их территорию
13 августа, 15:42
И это для вас счастье? Вы только тогда счастливы, когда другим плохо? Что случилось с населением России?
Гость
13 августа, 16:04
13 августа, 15:42
И это для вас счастье? Вы только тогда счастливы, когда другим плохо? Что случилось с населением России?
Постоянные зашкаливающие дозы озверина от госпропаганды сделали своё дело.
Гость
13 августа, 14:14
а у Путина одни совещания и заседания, результат 0
13 августа, 17:10
И это хорошо Страшнее было бы, если бы его дела давали результаты
Гость
13 августа, 17:49
13 августа, 17:10
И это хорошо Страшнее было бы, если бы его дела давали результаты
Ой прпади а
Гость
13 августа, 18:27
Гость
13 августа, 17:49
Ой прпади а
Завязывай - уже по клавиатуре не попадаешь.
Гость
13 августа, 12:54
А перед Кремлем лично виновника все высказать им слабо?
Гость
13 августа, 14:24
Ну конечно, наша нация только за последний век с 2 революциями смирилась и убедила себя в их необходимости
Гость
13 августа, 17:24
Гость
13 августа, 14:24
Ну конечно, наша нация только за последний век с 2 революциями смирилась и убедила себя в их необходимости
Гость, не революция, а скинуть эту диаспору захватившую власть в нашей стране из Кремля!
Гость
13 августа, 13:16
Пусть готовятся к референдуму
ты не отвлекайся давай там - грядки поли , пока пан разрешает
Гость
13 августа, 16:03
ты не отвлекайся давай там - грядки поли , пока пан разрешает
Налог на рыбалку оплатил уже?
Гость
13 августа, 14:40
Ципсота и предатели,и до вас доберёмся.
Гость
13 августа, 15:32
Ответите за оба Курска
Гость
13 августа, 16:42
Вы сначала Курскую область освободите, герои фиговы.
Гость
13 августа, 12:28
А 2000 кто остались ждуны?
Гость
13 августа, 13:02
вспомним классика: КТО ВИНОВАТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
13 августа, 14:20
Может наказать виновного? Хотя бы лишить должности, чтобы снова не повторил отправить на пенсию?
Гость
13 августа, 23:04
украина напала ,где разведка была, вот это понять не могу , тем более они готовились у границы , все равно движение наверное было
Гость
13 августа, 14:46
Сотрудницу воинской части Южного военного округа (ЮВО) задержали по подозрению в госизмене и передаче информации сотрудникам Главного управления разведки Министерства обороны Украины.