перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и оказались в центре скандала — что не так?

Гость
23 августа 2024, 16:35
Очень патриотичная цена у шамана...
Гость
23 августа 2024, 16:43
Если бы не он - это сделали бы солдаты НАТО!!
Гость
23 августа 2024, 16:58
сам пой может тебя будут слушать ходить подешевле
Гость
23 августа 2024, 20:18
Гость
23 августа 2024, 20:18
сам пой может тебя будут слушать ходить подешевле
Так на он эти деньги не зарабатывает (даже за счёт малохольных), он их нахаляву получает из бюджета.
Гость
23 августа 2024, 20:16
Этот "нетрадиционный", оказывается, на бюджетные деньги кормится. Сплошные паразиты, блин.
Гость
23 августа 2024, 22:29
я бы его отправил на передовую за 10 лимонов , тогда герой
Гость
24 августа 2024, 10:26
А при чем тут Шаман? 1) Финансовые вопросы решают не артисты, а их менеджеры. 2) Разместить заказ на госзакупках можно с любой ценой (хоть коробок спичек за миллиард ) и сделать это может много кто. 3) С чего вы взяли, что все деньги за выступления идут артистам? Там ещё аренда, безопасность и такая куча всего, что большая часть может обратно к выделевшим средства вернутся. Артист может вообще копейки получать и не иметь права вмешиваться в дела менеджера. 4) Пожелаем даме (предложившей певцу, менеджеру, гримёрам и огромной команде сопровождения мероприятий) начать с себя и самой бесплатно поработать на благо народа.
Гость
30 августа 2024, 09:12
У тебя есть конкретные цифры, зумник? Грош - цена твоим недалеким домыслам. Тебе по ходу тоже платят...
Гость
23 августа 2024, 16:57
здрасьте забор покрасьте деньги не брать а жить на что он должен человек работает, с чего это деньги не брать? магазинам предложите деньги за товар не брать
Гость
23 августа 2024, 17:14
Работает и отрабатывает - это разное. Но фанатам shaman`a это недоступно для понимания.
Гость
23 августа 2024, 19:13
Там, где люди ходят на его концерты, добровольно покупая билеты за собственные деньги - вопросов нет. Да и здесь вопросы не к исполнителю, а к тем, кто из бюджета и так-то нищего, да еще и пострадавшего региона вываливает такое бабло исключительно ради показухи.
Гость
25 августа 2024, 01:08
Гость
25 августа 2024, 01:08
Там, где люди ходят на его концерты, добровольно покупая билеты за собственные деньги - вопросов нет. Да и здесь вопросы не к исполнителю, а к тем, кто из бюджета и так-то нищего, да еще и пострадавшего региона вываливает такое бабло исключительно ради показухи.
никто не говорит петь бесплатно. это его работа, работа группы , звукорежиссер и прочее. но в области понесшей такие потери в этом году от затопления это несвоевременная роскошь...и это не полноценный концерт где то в зале, в комфортных условиях на пару часов. начало мероприятия в 20.00 при том, что сначала поют наши доморощенные шаманы . сколько песен он исполнит ночью?3-4? и это в полутьме, в не совсем трезвой массе людей и неизвестно как добираться домой ...ну на такси втридорога...после успешно проведенной транспортной реформы после 20.00 сложно на транспорте добираться даже после работы. сомнительное удовольствие...