перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

Гость
16 сентября, 21:38
Чё, опять кладбища расширяем?
Гость
17 сентября, 10:57
не скакали бы не было бы у вас кладбищ расширенных
Гость
17 сентября, 14:45
Гость
17 сентября, 10:57
не скакали бы не было бы у вас кладбищ расширенных
А у вас - хоть скачи, хоть подпрыгивай - кладбища растут в геометрической прогрессии. Почему так? Просто - жить не умеете ))
Гость
17 сентября, 18:58
Гость
17 сентября, 10:57
не скакали бы не было бы у вас кладбищ расширенных
То есть на каждом пермском кладбище скакуны лежат? Удивил...
16 сентября, 22:24
В смысле новую? А старую кто когда закончил?
Гость
17 сентября, 08:30
>Количество контрактников — примерно 400 тысяч человек в год, у кого-то просто заканчивается контракт, — объяснил E1.RU Сергей Марков условия окончания контракта Маркову известны?
Гость
16 сентября, 21:42
История неизменно учит, что люди ничему не учатся. Уже 2 государства на этой территории закончились надорвавшись военными расходами. А ведь те, которые рулят еще лет 15 назад все это вполне осознавали, а сейчас готовы добивать очередной релиз. "За больше 2 сроков можно с ума сойти"?
Гость
16 сентября, 23:26
но когда ты был прапорщиком, так хочется себя генералиссимусом назначить
Гость
17 сентября, 06:29
Гость
16 сентября, 23:26
но когда ты был прапорщиком, так хочется себя генералиссимусом назначить
А ты, собственно, чему возразить хочешь? Путин правда так говорил. И грабли такие любимые у России правда всегда в сарайке стоят. С чем не согласен-то?
Гость
16 сентября, 21:53
С НАТО воевать?
16 сентября, 22:25
С Украиной сначала справились бы, да вот что-то пупок развязывается - в очередной раз приходится количество мяса увеличивать
Гость
16 сентября, 23:28
16 сентября, 22:25
С Украиной сначала справились бы, да вот что-то пупок развязывается - в очередной раз приходится количество мяса увеличивать
он никогда и не справятся, инициатор один, корешей нет
Гость
17 сентября, 19:02
16 сентября, 22:25
С Украиной сначала справились бы, да вот что-то пупок развязывается - в очередной раз приходится количество мяса увеличивать
не неси чушь собачью.
Гость
16 сентября, 22:04
В предыдущим указом в 2023, численность армии была установлена в 1,32 млн.чел.
Гость
16 сентября, 23:28
всего миллион сто добавил, банк сказал денежки напечатает
Гость
16 сентября, 21:30
да, скрытая
Гость
16 сентября, 23:14
иноагент арестуют, свобода слова
Гость
17 сентября, 10:59
Вернуть два года службы.
Гость
17 сентября, 14:37
Зачем? У России скоро совсем не будет армии: запретят, как Германии когда-то.