перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

6 декабря 2024, 15:34
6 декабря 2024, 15:52
19 декабря нас ждёт очередное шоу "В гостях у сказки".
Гость
6 декабря 2024, 16:49
Враньё враньё враньё
Гость
6 декабря 2024, 18:57
обещаю обещать обещание...
Гость
6 декабря 2024, 21:05
"В гостях у сказочного ..."
Гость
6 декабря 2024, 16:52
Когда ж тебя не станет а сразу ящик шампанского выпьем
Гость
6 декабря 2024, 19:26
Гость, а сейчас что? На одних печеньках сидишь? А как ты сало будешь с шампанским ?! ))) Желудь будешь?))
Гость
6 декабря 2024, 21:09
Ох, сколько интересного (тайного, ставшего явным) сразу откроется...
Гость
7 декабря 2024, 07:27
Гость
6 декабря 2024, 21:09
Ох, сколько интересного (тайного, ставшего явным) сразу откроется...
Гость, да вы уж там наоткрываааали, с протоукрами. И вырыто море, и колыбель цивилизации в неньке ...🤦‍♂️🤣🤣
Гость
6 декабря 2024, 16:55
24 года сидит с одного стула на другой какие враги амеры мешали из нефтяной газовой державы сделать 4 ю экономику мира сейчас едва ли обгоним Зимбабве ... медицина лежит образование лежит ...лекарств импортных нет гвоздей семян запчастей нет инфляция улетела в Космос доллар под сотку 100💯 население больное нищее в кредитах
Гость
6 декабря 2024, 17:49
Гость, а когда этот персонаж простил долги Монголии за нас (наши денежки) Президент Монголии всём своим пенсионерам всё долги по кредитам простил... Африке простили Индии простили, всём латиносам простили... хорошо быть хорошим за чужой счёт....
Гость
6 декабря 2024, 20:14
Гость
6 декабря 2024, 17:49
Гость, а когда этот персонаж простил долги Монголии за нас (наши денежки) Президент Монголии всём своим пенсионерам всё долги по кредитам простил... Африке простили Индии простили, всём латиносам простили... хорошо быть хорошим за чужой счёт....
Заходит пу в паб и говорит : Всем пива за ваш счёт(
Гость
6 декабря 2024, 21:07
Гость
6 декабря 2024, 20:14
Заходит пу в паб и говорит : Всем пива за ваш счёт(
- всем пива за счёт россиян.
Гость
6 декабря 2024, 17:03
Наши пенсионеры беззубые потому что зубы нет денег вставить.
Гость
6 декабря 2024, 19:03
у нас и власть вся беззубая
Гость
6 декабря 2024, 17:02
Брат живёт в Германии инженер зарплата в месяц на наши деньги 450.000 цены на продукты как у нас.Хватает на путешествия всей семьёй на Гавайи.Сестра живёт в маленькой Финляндии пенсия 250.000 рублей ест натуральные дешёвые фермерские продукты дышит чистым воздухом возраст 81год выглядит на 60.
Гость
6 декабря 2024, 18:58
а у нас геноцид полным ходом,мы только оружием можем бряцать
Гость
6 декабря 2024, 19:24
Гость, ну про цены ты тут нам не чеши. Расскажи лучше про Декретные выплаты. Про пособие по беременности и родам. Про хорошо опоачиваемый декретный отпуск почти на 2 года. Про материнский капитал расскажи. Ка там с этим, в Германии? ))) И второй вопрос. А ты что, мазохистка? Что тут осталась? ) Или тебе не взяли? Такие нигде не нужны?)))
Гость
6 декабря 2024, 20:15
Гость
6 декабря 2024, 18:58
а у нас геноцид полным ходом,мы только оружием можем бряцать
Пора заканчивать бессмысленное сво
Гость
6 декабря 2024, 16:32
Вопрос только один: когда уже на пенсию дедушка свалит.
Гость
6 декабря 2024, 16:51
Нового клона слепят для глубинного
Гость
6 декабря 2024, 16:59
лучше не на пенсию, а к пратоцам
Гость
6 декабря 2024, 19:04
Гость
6 декабря 2024, 16:51
Нового клона слепят для глубинного
какой уже по счету,быстро менять стали,плохие актеры видимо
Гость
6 декабря 2024, 16:17
я устал?
Гость
6 декабря 2024, 19:00
который по счету уже устает....не дождетесь
Гость
6 декабря 2024, 17:05
Почему ко всем постам о работе мэра Соснина закрыты комментарии правды боится?
Гость
6 декабря 2024, 18:40
Бла бла шоу...
Гость
6 декабря 2024, 16:49
Видеть не могу слышаь не хочу этого
Гость
6 декабря 2024, 19:26
Гость, так забейся в угол. И сиди там. )
Гость
7 декабря 2024, 09:45
Великий актер, не проигравший не одних выборов, продолжит свою гастрольную деятельность, начатую в еще в гдр заведующим клубом!
Гость
26 января, 22:53
Чем старше становиться Тем непохожий на настоящего гаранта Лицо лепешка Мне за 80 и лицо как было удлиненное так и осталось
Гость
6 декабря 2024, 17:46
Блин он чо бессмертный? Ту дату ещё в календаре не напечатали....
Гость
6 декабря 2024, 22:11
Как дон дела дон с дон здоровьем дон?
Гость
6 декабря 2024, 16:21
Вон оно чо.
Гость
6 декабря 2024, 16:03
Давайте еще, либерастики.. Вас так смешно корёжит. ))
Гость
6 декабря 2024, 16:32
Смешно duraku (тебе), что уши на боку
Гость
6 декабря 2024, 16:51
Лахта вас тоже не пожалеют учтите это как в 37о м система жрала чужих /своих
Гость
6 декабря 2024, 19:27
Гость
6 декабря 2024, 16:51
Лахта вас тоже не пожалеют учтите это как в 37о м система жрала чужих /своих
Гость, давай еще, либерастик!🤣
Гость
6 декабря 2024, 17:04
Когда в Перми в центре построят достойный большой теплый дом для бездомных кошек и собак и будут финансировать содержание а не разворовывать?!
Гость
6 декабря 2024, 15:42
Пошёл ябеды готовить .
Гость
6 декабря 2024, 18:38
Комментаторы-Чемодан-Вокзал-це Киев.
Гость
6 декабря 2024, 20:43
И рады бы - красивый город. Но не пустят.
Гость
7 декабря 2024, 15:15
Гость
6 декабря 2024, 20:43
И рады бы - красивый город. Но не пустят.
Гость, из Варшавы не пускают?))
Гость
7 декабря 2024, 17:26
Лахта - вещмешок - крытый вагон - Пхеньян
Гость