перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В России будут приносить присягу с 14 лет: что это значит

13 февраля 2025, 15:23
Гость
Гость
14 февраля 2025, 14:10
Так жёлтый цвет в нонешних обстоятельствах не комильфо.
Гость
14 февраля 2025, 14:08
А жёлтые штаны дадут?
Гость
14 февраля 2025, 21:43
А кушать вы не собираетесь?
Гость
14 февраля 2025, 14:08
И православность подтвердить нырянием в прорубь.
гость_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2025, 19:24
это нам указывают тутапеды с НАТОвскими паспортами
Гость
13 февраля 2025, 18:08
Рабов
Гость
13 февраля 2025, 16:37
Как ребенка лечить так у государства денег нет, смсками собирайте, а вот если повезло и дожил до 14 ну значит будь патриотом.
Гость
13 февраля 2025, 16:19
Вообще для таких кто не принял присягу должна быть в довесок ко всему химическая кастрация
гость_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2025, 19:26
чтобы все были как вы?
Гость
13 февраля 2025, 20:53
13 февраля 2025, 19:26
чтобы все были как вы?
С тебя пример не берём
Гость
13 февраля 2025, 20:54
13 февраля 2025, 19:26
чтобы все были как вы?
Был тут один фейкин, тоже любил стелет переводить, да только сожрали его тут
Гость
13 февраля 2025, 16:06
ну лишили и дальше что? Депортация в Лондон или паспорт неГражданина как в Латвии. Чего с ними делать то, тем более в армию скоро забирать а они не граждане и служить получается не обязаны.
Чужие ошибки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 16:04
Если введут присягу - значит необходимо вводить личную ответственность за её нарушение. И кому это надо? Может достаточно выучить наизусть текст Гимна России, основные положения Конституции РФ и публично подтвердить их знание на соответствующем собрании одноклассников или трудового коллектива. Я так думаю.
ДымТуманыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 15:53
Так это закон для иностранцев которые гражданство России получают, а в новости написано так - будто это всем придется присягу принимать при получении паспорта
Гость
13 февраля 2025, 15:49
скоро все на заслкженную пенсию уйдут и успокоятся, будут жэк и поликлинику изучать.
Гость
13 февраля 2025, 15:44
Это видимо опохмел инициативничает.
ДымТуманыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 15:43
Что-то какой то бред. Так присяга это вроде как к военным относится, при чем здесь дети 14 лет и паспорт? Паспорт дается в 14 лет и меняется в 20, при чем здесь что в 18 лет надо давать присягу?
Гость
13 февраля 2025, 16:26
При получении гражданства даётся присяга принимающему государству. Вполне себе правильная вещь. А вот статья косо-криво написана, что не разберёшь кто кому присягу давать должен
Гость
13 февраля 2025, 18:07
Может ещё гимн стоя пропеть и поцеловать триколор стоя на коленях
Гость
14 февраля 2025, 21:38
Гость
13 февраля 2025, 18:07
Может ещё гимн стоя пропеть и поцеловать триколор стоя на коленях
Это будет первое испытание - пропеть с первого куплета по последний по памяти, без ошибок и без акцента
Гость
13 февраля 2025, 15:42
Пусть для начала своих отпрысков, которые в забугорье ошиваются, лишают.
Гость
13 февраля 2025, 15:41
Очень адекватное и здравое решение, только нужно добавить кто не принес присяги принудительное выдворение с территории РФ, родителей судить по статье УК, конфисковывать имущество
Гость
14 февраля 2025, 08:36
Думаете до вас точно не доберутся? Аппетит приходит во время еды.
Гость
13 февраля 2025, 15:41
Закон должен быть обязательным для всех, независимо от положения в обществе. Законы должны отвечать интересам большинства, а не кучке временщиков.
Гость
13 февраля 2025, 15:40
Все правильно, давно пора
Гость
13 февраля 2025, 15:39
вот о чем это говорит, что нашим депутатам , больше не чем заняться, а то что волнует людей они даже не думают обсуждать, где же логика, а сами они принимали.
Гость
13 февраля 2025, 15:37
Маразм крепчал...
Гость
13 февраля 2025, 15:35
Ополоумели в корягу. Скорее бы. Заждались уже...
Гость
13 февраля 2025, 17:57
Только после вас
Гость
13 февраля 2025, 15:33
Лицо без гражданства не может быть призвано в армию. В которой призванного в два счета сделают добрым и отзывчивым человеком о котором все его знакомые с самого детства отзывались только самыми хорошими словами.
Гость
13 февраля 2025, 15:28
кто там так уверен, он Конституцию то читал???
Гость