Авто В Перми автомобили заправляют корейским моторным маслом — инженеры создали уникальную формулу

В Перми автомобили заправляют корейским моторным маслом — инженеры создали уникальную формулу

Для создания оригинального смазочного материала использовали 60-летний опыт производства

Полностью синтетическое ресурсосберегающее моторное масло Micking Gasoline Oil 5W-30 API SP/RC

Требования к смазочным материалам становятся всё строже, следовательно, изготовители эксплуатационных автомобильных жидкостей улучшают технологии и повышают качество готовых продуктов. Так, известный производитель оригинальных масел Hyundai, KIA, Mercedes создал собственную формулу моторных масел под названием MICKING.

Инженеры Michang Oil Ind. Co., Ltd. тщательно изучили технологические требования, предъявляемые современными автоконцернами к смазывающим жидкостям, исследовали возможные режимы и условия эксплуатации транспортных средств, императивы в области стандартизации и сертификации и организовали выпуск смазочных материалов MICKING на собственных заводах в Южной Корее.

Производственные мощности Корпорации Michang Oil Ind. Co., Ltd

В Россию моторные и трансмиссионные масла напрямую поставляет дистрибьютор, идентификационные контактные данные производителя и импортера можно увидеть на каждой канистре MICKING.

Особенность бренда — широкий ассортимент смазочных материалов для максимального закрытия потребностей нового автопарка. Синтетическое моторное масло MICKING для бензиновых двигателей обеспечивает эффективное снижение расхода топлива до 3% и повышение экологичности выбросов. Данные параметры достигаются за счет применения технологии базового масла SHVI (сверхвысокий индекс вязкости) и набора специальных присадок. SHVI — уникальная разработка Michang Oil.

MICKING идеально подходит для большинства бензиновых двигателей современных автомобилей, о чем свидетельствует наличие последних спецификаций API SP и самый свежий класс ILSAC GF-6.

Класс SP, введенный Американским институтом нефти (API) в 2020 г., предъявляет ужесточенные требования к свойствам масел по сравнению с API SN. К маслам, соответствующим допуску API SP, предъявляются требования по показателям: защита от отложений на поршнях и газотурбокомпрессорах при высоких температурах, контроль за лако- и шламообразованием, защита деталей двигателя от износа, а также повышенные требования по антиокислительной способности и моюще-диспергирующим свойствам. API SP совместим с SN и SN Plus, SM.

В 2020 году международный консультативный комитет специалистов по смазочным материалам (ILSAC) представил два новых класса ILSAC GF6A и ILSAC GF6B.

Моторное масло для бензиновых двигателей современных автомобилей

Соответствие MICKING спецификациям подтверждено маркировкой на упаковке и технической документацией. Моторное масло MICKING — это гарантия безопасной, надежной и продолжительной работы двигателя автомобиля, при этом приятным бонусом станет опция экономии топлива. Довериться смазочным материалам MICKING просто: на все продукты действует расширенная гарантия.

Расширенная гарантия действует на все смазочные материалы MICKING

На официальном сайте бренда подключен сервис подбора масла для различных видов техники.

Тест-драйв моторного масла MICKING.

Рекламодатель: ИП Тунгусов Д.Г., ИНН: 253600280673, micking.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем