Бизнес Сбербанк предлагает клиентам «Доверительный» кредит

Сбербанк предлагает клиентам «Доверительный» кредит

Западно-Уральский банк Сбербанка России, высоко оценивая сложившиеся отношения сотрудничества с постоянными клиентами, предлагает воспользоваться «Доверительным кредитом».

Данный вид кредита доступен клиентам банка (физическим лицам) с февраля 2004 года. «Доверительный кредит» был разработан специально для владельцев пластиковых карт Сбербанка России, получающих заработную плату на карту/вклад, а также для заемщиков с хорошей кредитной историей в Сбербанке России. Одно из главных преимуществ «Доверительного кредита» – доступность: при его оформлении не требуется предоставление поручительств физических лиц или другого обеспечения. К тому же «Доверительный кредит» не содержит ограничений по целевому использованию.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, объем выданных «Доверительных кредитов» по сравнению с 2008 годом не уменьшился. За 9 месяцев 2009 года Западно-Уральским банком Сбербанка России предоставлена населению 91 тысячу кредитов на общую сумму 15,2 миллиарда рублей, из них 17,5 тысячи – это «Доверительные кредиты» на сумму 1,2 миллиарда рублей. Количество выданных «Доверительных кредитов» составляет 20% от общего числа оформленных кредитов в Западно-Уральском банке Сбербанка России с начала года. В этом году средняя сумма выдаваемых займов составила 68 тысяч рублей.

Основные условия предоставления «Доверительного кредита»: срок кредитования – до 3 лет, срок рассмотрения заявки на кредит – до 3 дней, процентная ставка – 20% годовых, единовременный тариф за обслуживание ссудного счета – 4% от суммы кредита, максимальная сумма кредита для участников «зарплатных» проектов Банка – не более 300 тысяч рублей; при наличии хорошей кредитной истории в Банке – не более 500 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем