Еда Пермский ресторан попал в шорт-лист всероссийской ресторанной премии Wheretoeat

Пермский ресторан попал в шорт-лист всероссийской ресторанной премии Wheretoeat

В список включено заведение Nolan Wine & Kitchen

Ресторан Nolan в 2019 году

По решению экспертов премии Wheretoeat пермский ресторан Nolan Wine & Kitchen попал в шорт-лист кандидатов на звание одного из лучших ресторанов страны. Следующим этапом премии будет формирование рейтинга из десяти топовых заведений России.

Wheretoeat (где поесть) — независимая ресторанная премия. Учреждена в 2013 году ассоциацией российских гастрономических журналистов. Составляет ежегодные рейтинги лучших ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга, центра России, Юга России, Татарстана, Урала, Сибири и Дальнего Востока.

В меню ресторана Nolan большое количество блюд из морепродуктов, например, осьминог-гриль с мятым картофелем и соусом чимичурри и бургер с креветками и бататом фри, но мясные позиции тоже присутствуют. Заведение также предлагает отдельное меню завтраков.

Помимо Nolan Wine & Kitchen в лонг-лист премии попали еще 9 пермских ресторанов: «Гедонист», Rob Roy, BELKA, Novopomodoro, «Чайка ZaZa», MEDUZA Seafood & Wine, MEDUZA Bistro, Poke Ramen и кондитерская Caramella Bistro.

Nolan уже не первый раз отмечается премией: в 2023 году ресторан попал топ-10 лучших ресторанов по мнению экспертов Wheretoeat.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем