Город Администрация Соликамска сменила «коммунальщиков»

Администрация Соликамска сменила «коммунальщиков»

В структуре администрации Соликамска произошли кадровые изменения. За сферу ЖКХ теперь будут отвечать новые руководители.

Как сообщили в корреспонденту 59.ru в мэрии Соликамска, с 21 декабря новым заместителем главы города по вопросам ЖКХ назначен Андрей Рыков. До утверждения г-н Рыков исполнял эти функции с приставкой и.о. Раннее должность замглавы по ЖКХ занимал Вячеслав Трошев. Летом текущего года он уволился по собственному желанию и занял одну из ведущих должностей в ОАО «Соликамскбумпром».

Кроме того в администрации Соликамска сменился руководитель управления городского коммунального хозяйства, им стал директор МКУП «Городское хозяйство» Виталий Телепов.

Пресс-секретарь администрации Соликамска Наталья Шумкова считает данные кадровые изменения позитивным моментом. Она отметила, что назначения не связаны с политическими интригами. «Оба управленцами уже давно зарекомендовали себя в качестве хороших благоустроителей, – говорит собеседница. – Город заметно преобразился, стал чище, дворники стали работать лучше».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем