Город Скандальный пермский клуб Pirogi будет закрыт

Скандальный пермский клуб Pirogi будет закрыт

Пермский ночной клуб Pirogi будет закрыт. Такое решение приняло руководство заведения. Как сообщили в администрации клуба, заведение прекращает свою работу в связи с недавним скандальными событиями. Речь идет о стрельбе на одной из вечеринок. «Был нанесен непоправимый ущерб репутации бренду клуба. В связи с вышесказанным, руководством было принято однозначное решение о закрытии клуба», – сообщили в Pirogi.

Напомним, что 10 сентября 2011 года в районе 3 часов ночи у входа в клуб произошла потасовка между пьяной компанией и охраной заведения. Группа нетрезвых молодых людей пыталась любой ценой пройти внутрь клуба. Проникнув в ночной клуб, один из них достал травматический пистолет. Пьяный беспорядочно стрелял по посетителям и сотрудникам клуба. Ранения получили шесть человек. Это травмы плеча, колена, ягодиц. У кого-то черепно-мозговая травма. Агрессивные налетчики распускали руки.

С появлением полиции хулиганы скрылись. Пока их так и не задержали, личности устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Отметим, что в здании Pirogi (улица Газеты «Звезда», 5) ранее размещался ночной клуб «Бионика», который был закрыт в августе 2009 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем