Город По факту исчезновения 14-летней Влады Оглезневой возбудили дело

По факту исчезновения 14-летней Влады Оглезневой возбудили дело

По факту безвестного исчезновения 14-летней Влады Оглезневой возбуждено уголовное дело, сообщили в следственном комитете.

В ночь на 13 июля из дачного дома своих родителей в деревне Селище (Нытвенский район) ушла и не вернулась 14-летняя Влада Оглезнева. Ее местонахождение до сих пор не установлено. «Учитывая, что обстоятельства исчезновения ребенка позволяют предположить, что она могла стать жертвой преступления, по данному факту возбуждено уголовное дело», – пояснили в пресс-службе краевого СУ СКР.

По данным следствия, девочка постоянно проживает в Свердловском районе Перми с родителями и старшей сестрой. В начале июля семья Оглезневых выехала на загородную дачу, расположенную в деревне Селище. Накануне исчезновения Влады родители никаких странностей в поведении не замечали, конфликтов в семье не было. Проснувшись утром 13 июля, они обнаружили, что дочери на даче нет. Ранее Влада уже неоднократно уходила из дома. Мотивы этого ухода устанавливаются.

Приметы: на вид 14 лет, рост 175 см, среднего телосложения, лицо овальное, брови прямые, глаза голубые, волосы длинные волнистые, темного-русого цвета.

Была одета в шорты, на ногах кроссовки голубого цвета, с собой была сумочка розового цвета.

Особые приметы: на лбу шрам. Может находиться в селе Лобаново.

Руководство следственного управления СКР обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей девушки, сообщить по телефонам: 8 (342) 249-54-55 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем