Город В Болгарии задержали предполагаемого убийцу мальчика из Перми

В Болгарии задержали предполагаемого убийцу мальчика из Перми

Нашумевшая история убийства в Болгарии пятилетнего мальчика из Перми получила продолжение: задержан подозреваемый в совершении преступления.

Гражданин РФ Герман Костин, подозреваемый в убийстве пятилетнего ребенка, был задержан в Болгарии 8 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Верховной кассационной прокуратуры Румяну Арнаудову. В настоящее время мужчина задержан на 72 часа, свою вину он не признает, решается вопрос о его постоянном нахождении под стражей.

«На полотенце, которым был укрыт ребенок, был обнаружен биологический материал. Экспертиза ДНК практически со 100-процентной точностью подтвердила, что эти следы оставил подозреваемый», – сообщила представитель прокуратуры.

Напомним, 23 марта на берегу озера Пасарел в районе города Приморско был обнаружен чемодан с телом пятилетнего Никиты Леонтьева, гражданина России, с множественными ножевыми ранениями. «За несколько дней до случившегося – 2 марта – в городе Приморско было также обнаружено расчлененное тело женщины, – сообщили в СУ СК РФ. – По предварительным данным, она является матерью убитого ребенка, гражданкой России 35-летней Анной Леонтьевой. Анна с сыном проживали в Пермском крае и несколько месяцев назад уехали из России в Болгарию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем