Город В Перми дополнительно отремонтируют улицы в центре города

В Перми дополнительно отремонтируют улицы в центре города

За 190 млн рублей в Перми отремонтируют еще 52 дорожных объекта. В новый список включены самые проблемные участки улично-дорожной сети, на которые обращали внимание жители.

Дополнительно отремонтируют участки на улицах Сибирская, Петропавловская, Пушкина на подъезде к развязке у Центрального рынка, Плеханова, Спешилова, так и небольшие внутрирайонные объекты. Среди них – улицы Свердлова и Славянова, которые примыкают к важнейшей транспортной развязке на площади Восстания.

По просьбам жителей района и родителей, которые водят свои детей в спортивный комплекс «Кама», будут отремонтирован участок улицы Краснополянской от улицы Бригадирской до улицы Пихтовой.

В Орджоникидзевском районе будет отремонтирован целый ряд небольших проездов внутри отдельных микрорайонов, таких как участки улиц Косякова, Ракитная, Бушмакина, Кронита. В Индустриальном районе обновят участки улиц Комбайнеров, Нефтяников, Норильская. Улицы Кировоградская и Гальперина будут отремонтированы по просьбе ФКП «Пермский пороховой завод».

Фото: Фото Татьяны Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем