Город эксклюзив Рюкзак нашли у берега. Пермского студента-биолога ищут на воде и вдоль Камы

Рюкзак нашли у берега. Пермского студента-биолога ищут на воде и вдоль Камы

Волонтеры рассказали, что этот район поиска проверили дважды

Константину 18 лет

С 8 апреля в Перми идут поиски 18-летнего студента биологического факультета ПГНИУ Константина Бадртдинова. Ровно неделю назад молодой человек вечером вышел из дома, с тех пор его местоположение неизвестно. Позже в Дзержинском районе Перми у реки нашли рюкзак с телефоном и вещами парня. Волонтеры рассказали, что в связи с этим поиски прошли по берегу и на воде.

Напомним, в университете Константина называют студентом-активистом. Ранее его подруга рассказала 59.RU, что парень участвовал в студвеснах университета, многих мероприятиях вуза, хорошо учится. 7 апреля, накануне исчезновения, они переписывались, а потом Константин перестал отвечать. 8 апреля молодой человек был на учебе, после лекций друзьям он сказал, что поехал домой. По словам девушки, 8 апреля в 20:00 Константин вышел из дома на прогулку. Больше на связь парень не выходил.

Как сообщили 59.RU в пермском поисковом отряде «Регион 59», 9 апреля на берегу Камы обнаружили рюкзак с вещами Константина. Поэтому в этой местности развернулись активные поиски. Волонтеры провели осмотры вдоль берега и на воде дважды — 10 и 13 апреля.

— Поиск был на воде, а также по правому и левому берегам, — коротко отметили в поисковом отряде.

Также распространяют ориентировки на молодого человека. Поиски продолжаются.

В день пропажи на Константине было серое пальто с капюшоном, черные джинсы, темно-синяя толстовка и черные берцы. С собой у него был черный рюкзак, но его нашли. Рост студента 180 сантиметров, у него худощавое телосложение, голубые глаза, русые волосы, над губой родинка.

Если вы что-то знаете о местонахождении Константина, сообщите об этом в полицию — 02, 102, Единую дежурно-диспетчерскую службу — 112, Бюро регистрации несчастных случаев — (342) 241-36-40 или волонтерам — +7 912 880-41-60, +7 991 809-77-99.

Ранее мы писали, что после пропажи двух студентов неизвестные стали активно распространять в соцсетях фейковые посты о том, что в Перми начались массовые похищения подростков. Поисковый отряд «Регион 59» предупреждает, что эти сообщения не соответствуют действительности.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем