Город Пермская «Сборная бывших спортсменов» выступила на фестивале «КиВиН-2018» в Сочи

Пермская «Сборная бывших спортсменов» выступила на фестивале «КиВиН-2018» в Сочи

Гала-концерт покажут по Первому каналу 28 января.

В команде участвуют хоккеист, боксер, не спортсмен и девушка с грубым голосом

Пермские КВНщики выступили на Международном фестивале КВН в Сочи. В гала-концерте, который покажут по Первому каналу 28 января, можно будет увидеть «Сборную бывших спортсменов».

Накануне пермская команда «Сборная бывших спортсменов» приняла участие в финальном мероприятии двухнедельного фестиваля «КиВиН-2018», который прошел в Сочи. Пермяки выступили на одной сцене с командами со всей России и даже из Великобритании.

— На фестивале был подписан договор с компанией «АМиК» (телевизионное творческое объединение «Александр Масляков и Компания». — Прим. автора), согласно которому наша организация имеет право представлять интересы КВН и «АМиК» в Пермском крае, — рассказали в дирекции чемпионата КВН Прикамья.

Всего на фестиваль съехались более 450 команд. Пермский край кроме «Сборной» представляли еще команда ПГАТУ «Паэт», команды из ПГГПУ, Очера, Кудымкара и команда инвалидов по зрению «СпецБулки».

В скором времени «Сборная бывших спортсменов» отправится на съемки игр Высшей лиги КВН в Москву. Напомним, команда в этом году успешно играла в Премьер-лиге и вышла в финал.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.
Фото: Сборная бывших спортсменов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем