Мой дом Компания «Классик» проводит в субботу 17 октября «Квартирник»

Компания «Классик» проводит в субботу 17 октября «Квартирник»

Компания «Классик» со своими жилыми комплексами «Триумф Квартал II» и «Компаунд Живаго» приглашает пермяков на «Квартирник», который состоится 17 октября. Посетители смогут узнать о самых выгодных предложениях, а также приобрести или забронировать квартиру на спецусловиях.

Подарки и бесплатные консультации ждут на «Квартирнике» тех, кто посетит офис компании «Классик» (Усольская, 15) в субботу, 17 октября, с 10:00 до 17:00. Можно будет не только задать все интересующие вопросы, но и забронировать и приобрести квартиры по специальным выгодным ценам.

Напомним, что «Классик» является застройщиком жилого комплекса уникального формата «Компаунд Живаго». Для новоселов грамотно продумано внутридворовое пространство, на котором будет не только пространство для автомобилей, но и специально организованные «стоянки» для колясок, велосипедов и снегокатов. В подвальных помещениях комплекса появятся оборудованные кладовые комнаты, в которых новоселы смогут разместить излишек своих вещей. «Компаунд Живаго» – это намного больше, чем просто комфортное и доступное жилье. Подробности вы сможете узнать на мероприятии. Также «Классик» продолжает реализацию масштабного проекта ЖК «Триумф Квартал II». В комплексе комфортно жить. Рядом – вся необходимая инфраструктура. А доступные цены и отсутствие внутри квартир несущих стен позволят спланировать помещения, исходя из личных потребностей.

Кстати, посетитель «Квартирника» получит персональную скидку и сам решит, как ее использовать. Так, при бронировании жилья в новостройках от компании «Классик» скидку можно будет использовать при покупке. А при заключении договора прямо на «Квартирнике» – скидка удвоится! Также вы сможете узнать о новом жилом комплексе компании и получить при бронировании индивидуальное предложение.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем