Животные Мимими: министру образования Прикамья Раисе Кассиной подарили белого кролика и прыжок с парашютом

Мимими: министру образования Прикамья Раисе Кассиной подарили белого кролика и прыжок с парашютом

Сегодня Раиса Алексеевна празднует день рождения

Раиса Кассина удивлена, но рада такому пушистому подарку 

В Пермском крае необычный подарок преподнесли подчиненные местному министру образования Раисе Кассиной. Сегодня чиновница отмечает день рождения. Пресс-секретарь Ксения Хромко вручила ей трехмесячного белого кролика. Раиса Алексеевна очень удивилась и обрадовалась.

А в дополнение к пушистику подарили еще сертификат на прыжок с парашютом. Прыгать будут в начале августа — Раиса Кассина, два ее заместителя и пресс-секретарь.

Крошку так и хочется расцеловать

— Такой хороший кролик, — умиляется Раиса Кассина. — Мы его будем очень любить.

Видео: Сергей Федосеев

У белоснежного кролика нежная пушистая шерстка, больше похожая на одуванчик, красные глазки и большие ушки с розовыми прожилками. Он моментально успокаивается на руках у новой хозяйки.

— На даче у Раисы Алексеевны живут курицы-несушки, — рассказала 59.RU пресс-секретарь краевого министерства Ксения Хромко. — Мы решили, что для полного счастья не хватает кролика.

В коробке у кролика полно сена, есть водичка, овощи и фрукты

Сегодня крольчонок сидит в большой коробке в одном из кабинетов министерства и вызывает повышенный интерес у посетителей. Вечером Раиса Кассина заберет его домой, а потом увезет на дачу, где он будет жить в просторном вольере, бегать по травке и набираться сил. Хоть кролик и не декоративный, в скором времени он вырастет в довольно большого кроля, к нему будут относиться как к домашнему любимцу.

Посетители министерства тоже успевают потискать кролика

Крольчонок еще мал, и пока сложно определить его пол, поэтому и имя ему еще не выбрали. Кассина пока называет его просто Кроха. Если у вас есть предложения, вы можете их написать в комментариях к новости. Мы обязательно всё передадим министру образования.

Евгения Чашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем