Животные «Я общий, меня все любят». Пёс Гриша из Кудымкара обратился к губернатору в Instagram

«Я общий, меня все любят». Пёс Гриша из Кудымкара обратился к губернатору в Instagram

Максим Решетников на обращение пока не ответил

Гриша не хочет быть бродячим. Ему больше нравится быть общим кудымкарским

Кудымкарский пес Гриша попросил Максима Решетникова лишить его статуса бродячего. Это обращение Гриша написал в Instagram, где у него есть своя страница.

— А можно лишить меня статуса бродячего пса? Я общий кудымкарский, меня все знают и любят, — написал Гриша в комментариях к посту губернатора с объявлением о прямом эфире.

Губернатор на обращение Гриши пока не ответил.

Возможно, пес решил написать Решетникову после нескольких ЧП в Перми, причастных к которым считают собак. Так, по одной из версий следствия, на пропавшую в микрорайоне Красная горка пенсионерку напали бродячие псы. Кроме того, собаки покусали ребенка, который вместе с друзьями катался с горки на Висиме. Эти случаи вызвали активное обсуждение порядка отлова. В Перми в эту систему уже решили внести изменения.

Ранее мы подробно рассказывали о псе Грише. Он живет в Кудымкаре и не имеет хозяев, но зато отлично ладит с горожанами. Блог в Instagram в 2017 году Грише завела школьница. В нем пес рассказывает о своей жизни и выкладывает забавные фотографии с собой и своими друзьями. Сейчас у Гриши больше тысячи подписчиков.

Если вы, как и Гриша, хотите задать вопрос губернатору, пишите ему в Instagram. Сегодня вечером, 17 декабря, Максим Решетников ответит на самые важные обращения в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем