Животные «Помогите опознать человека»: в Березниках ищут мужчину, избившего собаку на улице

«Помогите опознать человека»: в Березниках ищут мужчину, избившего собаку на улице

Он пинал животное, зажав его между машиной и сугробом

На видео мужчина попал только со спины

В паблике «Все Березники» появилось видео жестокого обращения с собакой. Жители города возмутились происходящим и попросили горожан опознать мужчину на записи, чтобы обратиться с заявлением в полицию.

На записи видно, как мужчина жестоко избивает ногами небольшую собаку, зажав ее между машиной и сугробом. При этом он держит ее за поводок. Животное не может убежать и безвольно лежит на снегу.

— Жестокие люди вокруг нас, — написал автор поста. — Люди, помогите опознать человека и добиться справедливости, такие люди должны быть наказаны!

В комментариях предложили найти человека по номеру машины, но им ответили, что машина не принадлежит мужчине, он просто стоит рядом с ней.

Также комментаторы спросили, почему снимавший не вступился за животное. Выяснилось, что видео снимал ребенок, он спросил у мужчины, зачем он это делает, тот ответил: «Так надо». На более решительные действия ребенок не решился.

В ходе обсуждения стало известно, что действие происходит на улице Мира, во дворе между домами 71 и 73.

Ранее мы писали о собаках, оставшихся в морозы в заброшенном доме в Красновишерске. Их хозяйку увезли в больницу с обморожениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем