перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я хаски Чемал. В меня стреляли 5 раз»: приют провел фотосессию для породистых собак, которые пережили предательство

22 января 2022, 17:00
22 января 2022, 21:38
О характере собак никто ничего не знал, но модно же было заводить, вот и нахапали все кому не лень.
Гость
22 января 2022, 21:28
Очень класные собачки, хотелось бы забрать одну, но боюсь что мой пенсионер будет ревновать, моему Рексу 13 лет. Надеюсь что все обретут любищих хозяев.
Гость
22 января 2022, 23:29
о людях сами люди пусть и заботятся. на то и мозг им дан. хотя у большинства не дан....
Гость
23 января 2022, 10:12
У нас в городе бегает столько бездомных хаски, Ди берут как игрушки, а потом бросают. А ведь животные лучше людей. У них есть сердце и душа и ни одно животное не предаст Предать может только человек- ," венец" так сказать.а сколько случаев, когда они жизни спасают. И ещё, Я бы брала таких собак в штат больниц, туда, где нужна поддержка. И может быть даже в исправительные учреждения, чтобы у людей был стимул оставаться людьми. Душа болит за каждую брошенную животинку. .
Гость
23 января 2022, 13:57
Заводят необдуманно, как игрушку, но хаски очень активные, с ними надо очень много заниматься, желательно в частный дом брать.
Гость
22 января 2022, 18:03
Какие красавцы кобели.
Гость
22 января 2022, 20:07
Такое впечатление что кто-то скидывает питомник хасок и др. (утративший рентабельность в последнее время )).
Гость
23 января 2022, 01:24
Воистину нет на Земле зверя,страшнее человека...
Гость
24 января 2022, 09:16
Нужно вводить ответственность за приобретенных животных. У маня свёкр мечтал о большой собаке, свекровь хотела шпица. В 65 он уговорил взять хаску, откормили кабанчика)) Гулял с ним по 5-6 часов, утром вставал в 5, чтобы убегать собаку. Оборудовали ему балкон, квартира огромная, но на балкон пес сам ходил - там прохладно. Но жизнь свёкра унесла болезнь, свекровь отдала пса др. желающим - нашла новых хозяев через Авито... и спокойно с ним рассталась, типо никогда не хотела огромную собаку, сил у нее на него нет. А нам вторую собачку в однушку ну никак... дочь себя предателем считает((( Так вот и снится нам красавец Алтай, что с ним теперь...
Гость
23 января 2022, 09:48
А почему ублюдков не посадили которые жестоко обращались с собаками?ребенку который череп проломил собаке ему пусть тоже проломят
Гость
29 марта 2022, 01:57
Не пять, побольше.
Гость
22 января 2022, 22:21
А о людЯх кто позаботится, адмирал иван федорович крузенштерн?