Животные В соцсетях пишут, что под Пермью сбежал и уплыл в реку крокодил. Вероятно, это розыгрыш

В соцсетях пишут, что под Пермью сбежал и уплыл в реку крокодил. Вероятно, это розыгрыш

В ЕДДС говорят, что таких сообщений им не поступало

В соцсетях утверждают, что этот крокодил сбежал и уплыл в Мулянку

Утром 14 июня в соцсетях появилось тревожное сообщение. В нем говорилось о том, что в ЖК «Медовый» в Кондратово сбежал крокодил. По словам автора поста, пресмыкающееся уплыло в Мулянку.

— Доброго времени суток! Сегодня (вероятно, имеется в виду 13 июня. — Прим. ред.) в районе 22:00 за ЖК «Медовый» на Мулянке потерялся крокодил. Крокодил из цирка! — написала пользовательница. — Скинул поводок и ушел в воду. Жители «Медового», может, кто-то видел его сегодня, когда с собакой там гулял. Люди! Отзовитесь, пожалуйста! Его нужно срочно найти, пока купаться не начали, он может сильно укусить.

В комментариях к заявлению о сбежавшем крокодиле отнеслись критически — большинство пользователей посчитали пост шуточным.

Корреспондент 59.RU написал автору поста о потерявшемся крокодиле — ответа мы пока не получили. В Единой дежурно-диспетчерской службе Перми 59.RU ответили, что сообщений о пропаже крокодила не поступало. То же рассказали и в городской службе спасения. Связаться с пермским цирком не удалось — по номерам, указанным на сайте, не отвечали. Возможно, это связано с каникулами: информация о том, что цирк ушел на каникулы, размещена на его сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем