перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермячка устроила приют для ста кошек в хрущевской квартире: разбираемся, почему бездействует ветинспекция

Гость
30 июля 2022, 07:44
Осуждать очень просто, необходимо помочь женщине в благом деле, важна каждая жизнь!
Гость
1 августа 2022, 19:57
Что здесь благого, для ее соседей? А это,. кажется, живые люди..
Гость
2 августа 2022, 13:18
Это какой то концлагерь для,кошек,какое тут благое дело.Скученность,болезни,инфекции.
29 июля 2022, 19:27
Бедные коты.
28 июля 2022, 16:13
Мяу!!!!😳😳😳
Гость
28 июля 2022, 16:42
Р-р-р-р-р-гаф-гаф! 🤪🤪🤪
Гость
28 июля 2022, 18:18
Охренеть,жизнь людей ни во что не ставится.я сама кошатница ,дома живёт кошка.но это за гранью,я бы пошла в суд.жизнь человека важнее жизни кошки..
Гость
31 июля 2022, 16:06
Помогите женщине,пожалуйста.Люди!!!!Стерилизуйте кошечек.В чем они виноваты???И женщина эта хотела только добра!!!!!Поймите,не обсуждайте!!!!
Гость
1 августа 2022, 19:59
кому добра???
Гость
3 августа 2022, 22:19
Люди, она ведь не воровала кошек, а спасала брошенных бедолаг. Для нас нормально выпускать на улицу нестерилизованных, некастрированных питомцев, чуть погрустить, когда они теряются и заводить новых. Это ведь гораздо легче, чем взять на себя ответственность.
Гость
13 августа 2022, 09:57
Для вас может и нормально выпускать кошек. Но соседи должны из за вашей нормальности в вони жить?
29 июля 2022, 19:26
Ужас она понимает что надо за ними надо ухаживать, кормить.
Гость
28 июля 2022, 20:43
каждый сходит с ума по своему.
Гость
28 июля 2022, 16:39
Ну вот, кончилось как всегда побирательством )). Соседи, не тупите: создание приюта в квартире это нецелевое использование. Нанимайте вскладчину юриста и подавайте грамотный иск в суд. Кроме того подключайте пожарных - посмотрите как у нее балкон выглядит! Вы все в реальной опасности в случае возгорания.
Гость
28 июля 2022, 18:37
Гость, наивный чукотский мальчик, в Пермском крае нет закона регулирующего кол-во животных в квартире, уже проходили, Кировский район, улица магистральная д44 кв32. женщина устроила приют для собак, которых не выгуливает с 2014 года, был суд, выписали ей предписание привести жилое помещение в надлежащие состояние, было это в 2021 году, сейчас 2022 год и угодайте она что-то сделала? у нас точно так же стоит вонь в подъезде, невозможно открыть окна, вонь фикальных масс везде!
Гость
28 июля 2022, 19:15
Гость
28 июля 2022, 19:15
Гость, наивный чукотский мальчик, в Пермском крае нет закона регулирующего кол-во животных в квартире, уже проходили, Кировский район, улица магистральная д44 кв32. женщина устроила приют для собак, которых не выгуливает с 2014 года, был суд, выписали ей предписание привести жилое помещение в надлежащие состояние, было это в 2021 году, сейчас 2022 год и угодайте она что-то сделала? у нас точно так же стоит вонь в подъезде, невозможно открыть окна, вонь фикальных масс везде!
А вы что после сделали? На этом все? Отказ выполнять постановление суда - это нарушение закона. Вы после этого в прокуратуру обращались? Или ждете, что прям все по одному щелчку сделается само?
Гость
28 июля 2022, 19:30
Гость
28 июля 2022, 19:30
Гость, наивный чукотский мальчик, в Пермском крае нет закона регулирующего кол-во животных в квартире, уже проходили, Кировский район, улица магистральная д44 кв32. женщина устроила приют для собак, которых не выгуливает с 2014 года, был суд, выписали ей предписание привести жилое помещение в надлежащие состояние, было это в 2021 году, сейчас 2022 год и угодайте она что-то сделала? у нас точно так же стоит вонь в подъезде, невозможно открыть окна, вонь фикальных масс везде!
Гость, сочувствую. Сталкивались с такой ситуацией, в однушке бабулька держала собак, не жила с ними, не гуляла, не убирала, это ад. К слову, она мать правозащитника. Везде отписки
Гость
28 июля 2022, 19:39
Какое раздолье в России! Здесь на Западе больше трёх кошек нельзя держать. Плюс ща каждую надо платить годовой налог. В случае обнаружения нарушений, колоссальные штрафы, забирание животных в приют, где их усыпляют в течение 2-х суток. Хищнические законы, основанные на вымогательстве денег и жестокости. В России — да, много непорядка, зато там куда как больше свободы для проявления человеческого отношения. А соседи, вместо того, чтобы по судам бегать и травить эту женщину, лучше бы помогли ей котов распределить!
Гость
28 июля 2022, 19:44
На западе жестокие законы а в России свобода ????на Западе.плохо а у нас хорошо ??? На Западе зарплата от 200. Тысяч и Выше ,На Западе.медицина Лучшая в Мире ,на Западе настоящая свобода всего и слова и мысли.
29 июля 2022, 07:47
Гость
29 июля 2022, 07:47
На западе жестокие законы а в России свобода ????на Западе.плохо а у нас хорошо ??? На Западе зарплата от 200. Тысяч и Выше ,На Западе.медицина Лучшая в Мире ,на Западе настоящая свобода всего и слова и мысли.
Не ведись на эти глупые сказки... Это все для избранных. А для тех, кто не все буквы выучил - однозначно бомжатники и подыхать на улице.
Гость
13 августа 2022, 10:00
А Вам не помочь распределиться куда нибудь?
Гость
28 июля 2022, 17:56
а кто эту ветинспекцию к себе домой пустит?
Гость
30 июля 2022, 19:52
Много % нищих россиян. Умора . Да кто вам поверит. Нищеброты
Гость
2 августа 2022, 01:20
У кошек есть права, у хозяйки кошек есть права, а у соседей, что живут с таким "приютом" рядом есть права? Вы бы хотели круглосуточно дома дышать вонью? В репортаже четко сказано, что волонтеры открыв дверь в этом "приюте", сами сознание чуть не потеряли от запаха.
3 августа 2022, 18:14
И что она должна была сделать? Выгнать всех кошек на улицу?
Гость
29 июля 2022, 14:28
Как прокормить такой кагал?