"Что грозит тому, кто утопил кота". Да ничего не грозит, потому что не найдут его.
Гость
21 сентября 2023, 23:21
Найдут
Гость
23 сентября 2023, 09:29
Гость
21 сентября 2023, 23:21
Найдут
Вы знаете ту местность? ни камер, ни свидетелей, выход на трассы, сложно найти свидетелей.
Гость
21 сентября 2023, 19:34
Я чё-то не понял, а традиционная практика разведения котят (два-три котёнка на ведро воды) типа попадает под штраф в 5-15 т.р.?
Вот в деревнях-то обрадуются, когда узнают.
Гость
22 сентября 2023, 12:54
Гость, кошки, которые не ловчие и пакостливые тоже не были долгожителями в деревнях.
Гость
21 сентября 2023, 19:33
В муках умрут те кто утопил желаю очень им
Гость
22 сентября 2023, 12:30
А утопил ли? Там где появляются Галя Море и Ситников, лучше сразу делить на 10.
Гость
21 сентября 2023, 20:00
Не оправдываю, НО! ни приюты, а тем более зоозащитники, не готовы взять себе очередное бездомное животное. Злым комментаторам: перед Богом каждый сам за себя ответ держать будет. Не судите, да не судимы будете.
Гость
21 сентября 2023, 23:23
Замолчи
Гость
21 сентября 2023, 21:39
Правильно сказано выше, тысячами топят котят в ведре и ничего, я думаю это наше воспитание и дыры в законодательстве...
Гость
21 сентября 2023, 22:53
Насчёт дыр в законодательстве - очень тухлая тема.
В загнивающих европах домашнее животное - атрибут роскошной жизни. И обязательно должно быть стерилизовано (что, возможно, и правильно).
Готова ли богоспасаемая жить по правилам загивающих европ - вопрос неоднозначный. Но общее количество животных в моделях "родился-стерилизовался-потомства ноль-прожил 15 лет" и "родился, с вероятностью 90% тут же был утоплен, а с вероятностью 10% размножился раз 10 и прожил от 3 до 20 лет" сильно отличается в пользу второй модели.
Гость
21 сентября 2023, 18:54
Слишком слабое наказание для таких нелюдей, которые это сделали
Гость
21 сентября 2023, 19:40
Пусть их найдут и посадят и штраф будет 15 тысяч а ещё им желаю мучинической жизни и всевозможных бед
Гость
21 сентября 2023, 22:05
Это и есть российская культура.
Гость
21 сентября 2023, 18:53
Людей убивают, и остаются безнаказанными. А вы о котах...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%В реке под Краснокамском нашли утонувшего в переноске кота. Что грозит тому, кто утопил животное?