перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Если вам уже 65, то делать это опасно: чем рискуют пожилые люди, когда заводят кошек, рассказали ученые

24 ноября 2023, 15:00
24 ноября 2023, 20:14
Как уже надоели пенсионеры! Такая борьба с ними, а они всё живут и живут! Ничем их не возьмешь - ни ковидом , ни лекарствами, ни токсоплазмосом. Скоро еще что-нибудь придумают.
Гость
24 ноября 2023, 16:14
Какие глупости вы постите!!! Никого ближе и родней зачастую для людей 65+ лучше котика НЕТ!!! 😫😠
Гость
24 ноября 2023, 16:56
Пенсионеры в рф мясо не едят и фрукты тоже нищие на всем экономят.Баранину они не едят никогда это дорого.Зубы у них отсутствуют в отличие от европейских счастливых путешествующих пенсионеров . Лоток убирать каждый день дорого наполнители не дешевы .
Гость
24 ноября 2023, 19:48
Самый важный совет: бездомных не подбирать. И это советуют зарубежные ученые! Зажрались! Моя мама трех бездомышей кошек подобрала и прожила 95 лет!
Гость
24 ноября 2023, 21:47
почему ушлые пожилые женщины доводят до онкологии и смерти своих мужей, чтобы единолично оформить все наследство на себя?
Гость
24 ноября 2023, 22:45
Предостережения излишни. Сегодня редкий пенсионер решится завести кота или кошку. Причина банальна: животное надо кормить. И кормить хорошо. "Советский" способ содержания хвостатых - со своего стола" - больше не работает. Качество продуктов такое, что животные просто заскребают сметану, не говоря уже о колбасе. Даже от купленного в магазине фарша отворачиваются. На дорогие же премиальные специальные корма у пенсионеров элементарно нет денег. И не предвидится.
24 ноября 2023, 23:21
Просто надо было что то написать. Всё в кучу.
Гость
25 ноября 2023, 18:45
жить в городе в принципе вредно ибо много раздражающих факторов, на дорогах таких видно сразу, в магазинах тоже а уж дома в выходной кругом враги что шумят