В сравнении с людоедами, пишущими всякую гадость незнакомому человеку, даже не потрудившись узнать, имеет ли он отношение к случившемуся, проводница - просто обычный человек. Фанатизм зоошизы перешёл все границы, религиозные фанатики на их фоне - агнцы невинные. А блогеров - под суд, может, у других остатки мозга проветрятся от фанатичного дурмана.
Ваш фанатизм не лучше.
Озвучьте статистику - сколько людей убили зоозащитники?
Сколько людей убили не зоозащитники?
Лучше расскажите, сколько детей и взрослых загрызли собаки хотя бы за последний год. Лучше расскажите, сколько подписей собрала петиция в защиту сожженной девочки в Октябрьском, и сколько петиция в защиту кота. Сравните число постов и просмотров про людей, высаженных под Чернушкой на мороз, и сколько - про статью о коте. Зоошиза животных считает богами, а людей - их обслугой.
Гость
24 января, 19:15
Всех подписавших петицию взять на карандаш, и принудительно проверить у психиатров, думаю там очень большой процент на лечение головы
Гость
24 января, 16:25
Один алкаш проспал своего кота . Другие животные ставят жизнь животного выше человеческой . Чем помочь беспризорникам и сиротам эти любители животных будут вкладывать средства в собак , кошек и мышей . Потому что они им ближе .
Сиротам и беспризорникам, помогаете Вы и наше Великое государство.
На это идут наши налоги.
Вы о чём вообще??? Хотите дискредитировать наше государство???
Сиротам и беспризорникам, помогаете Вы и наше Великое государство.
На это идут наши налоги.
Вы о чём вообще??? Хотите дискредитировать наше государство???
280353632, разве у нас есть государство? Есть территория оккупированная библейской бандой из Питера и видимость законности и законов. Причем уже не скрывают, что власть не народная...
Гость
25 января, 08:49
Хорошо что двери не сломали ,а то прибежали бы не разобравшись горе мстители .
Гость
24 января, 13:14
зоошизы, этим словом все сказано, а их судя по подписавшим петицию, очень много
Блогеры эти какое отношение имеют к зоозащитникам?
А Вы сейчас очень их напоминаете
Так и вы слова доброго в защиту женщины, не имеющей к истории с котом никакого отношения, не сказали, зато сразу начали " а люди вообще друг друга убивают", чем вы лучше лживых блогеров?. Какое отношение имеет эта женщина к коту и к тем, кто "где-то, кого-то, как-то убивает"? Почему у "зоозащитников" нет претензий к сопровождавшему кота? Ах, да, "это другое"!
Так и вы слова доброго в защиту женщины, не имеющей к истории с котом никакого отношения, не сказали, зато сразу начали " а люди вообще друг друга убивают", чем вы лучше лживых блогеров?. Какое отношение имеет эта женщина к коту и к тем, кто "где-то, кого-то, как-то убивает"? Почему у "зоозащитников" нет претензий к сопровождавшему кота? Ах, да, "это другое"!
Тебе опять кто-то что-то должен. Указываешь кому что говорить.
Столько злости всех зоошиз превзошёл, видать сам похожий, только с другой приставкой
Гость
24 января, 15:44
Ох и злобный народ, угрозы какие-то пишут человеку. А сами не думайте что эти угрозы бумерангом вам вернуться. Это факт и так по жизни бывает. Как в пословице, не копай чужому яму сам туда упадешь. Хозяин сам недосмотрел и теперь проводница виновата. Каждый из вас на ее месте так-же бы поступил, а критиковать с дивана у нас те еще люди.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Люди желали смерти маме»: кондуктора из Самары по ошибке затравили за смерть кота Твикса