Откуда берется жестокость к животным и что делать, если близкий издевается над четвероногим? Отвечает пермский психолог
3 февраля 2024, 15:01
Гость
4 февраля, 05:52
Психолог сам нуждается в психологе. Мучители животных это убийцы сегодня они убили кота завтра человека
Гость
5 февраля, 00:29
От воспитания все проблемы. Как-то иду мимо речки и вижу десятилетнего ребенка, который бросает булыжники в плавающих уток. Рядом стоит его отец и никак не реагирует на это, тем самым поощряя жестокость своего ребенка. А ведь родители должны объяснять, что такое хорошо, и что такое плохо. Устраняются, в упор не хотят видеть плохие поступки своих детей, а потом удивляются, почему вырос равнодушный и жестокий.
Гость
5 февраля, 07:31
он учится охоте это генный инстинкт выработанный за сотни тысяч лет нашими предками
Гость
4 февраля, 14:00
Мучителей животных необходимо лечить электротоком. Чем выше разряд, тем больше понимание и просветление. Только так можно выгнать демона, засевшего в ихних душах. Костер тоже как вариант.
Гость
4 февраля, 15:13
Именно так
Гость
4 февраля, 15:56
10000%
Гость
4 февраля, 21:28
Ты ещё хуже, чем они. Одного поля ягоды.
Гость
3 февраля, 18:31
Сущность человека можно определить по его отношению к животным.
Гость
3 февраля, 22:50
Животные далеко не только собаки.
Гость
3 февраля, 23:13
однозначно. Если человек по садистски относится к животным, он точно так же будет относиться и к людям. Это аксиома. А те, кто животных убивает - это маньяки и нелюди вообще.
Гость
4 февраля, 10:03
Гость
3 февраля, 23:13
однозначно. Если человек по садистски относится к животным, он точно так же будет относиться и к людям. Это аксиома. А те, кто животных убивает - это маньяки и нелюди вообще.
90% серийных маньяков как раз с животных и начинали.
Психолог не ответил на главный вопрос: Почему именно сегодня выросло число случаев жестокого обращения с животными? По-моему, ответ очевиден: люди помешались на насилии из-за СВО. Когда каждый день желаешь смерти какому-то несуществующему врагу, начинаешь вокруг находить врагов, хотя бы в виде зверушек.
Гость
3 февраля, 16:05
Наоборот, хотят казаться лучше, типа у нас даже животные под защитой. Таких историй сотни, эта проводница скорее всего не первого кота выбрасывает. Был бы первый она бы притормозила и не знала, что делать, пошла бы к кому-нибудь посоветоваться.
Гость
3 февраля, 16:23
Потому что бардак хаос. Несовершенное законодательство, Потому что те, кто за этим должен следить, стараются набить себе карманы.
Гость
3 февраля, 17:24
Гость
3 февраля, 16:05
Наоборот, хотят казаться лучше, типа у нас даже животные под защитой. Таких историй сотни, эта проводница скорее всего не первого кота выбрасывает. Был бы первый она бы притормозила и не знала, что делать, пошла бы к кому-нибудь посоветоваться.
Что за бред?
Гость
5 февраля, 05:59
Кто такая проводница скорее всего выросла в нищете ее в детстве обижали не любили училась так себе на три откуда взяться любви все идёт из детства скорее всего она из детского дома
Гость
4 февраля, 10:03
Эта проводница и ребенка бы вышвырнула с поезда....
Гость
4 февраля, 15:24
Дай ей волю вышвырнет (((
Гость
4 февраля, 15:56
Точно.
Гость
4 февраля, 21:31
Хватит бредить.
Гость
4 февраля, 10:08
Жестокость берётся из телевизора.
Гость
5 февраля, 07:33
у тебя ума меньше чем у 5 летнего. все в жестоки и беспощадны.
Гость
5 февраля, 11:42
Гость
5 февраля, 07:33
у тебя ума меньше чем у 5 летнего. все в жестоки и беспощадны.
Уважаемый! Научись грамотно писать, а после этого сравнивать интеллект другого человека.
Гость
3 февраля, 15:57
хорошая попытка отвлечь от криминальной хроники жестокого обращения двуногих к двуногим.
Гость
3 февраля, 16:02
Корни из одного места растут. Издеваются над животными только потому что на насилие над людьми еще не решились, но процесс уже захватывает.
Гость
3 февраля, 16:21
Если бы за это был ра с с трел, то проблему бы решили. А так этим смешным наказанием, которое сегодня, это чушь.
Гость
3 февраля, 17:29
Гость
3 февраля, 16:21
Если бы за это был ра с с трел, то проблему бы решили. А так этим смешным наказанием, которое сегодня, это чушь.
Гость, если бы психиатрия работала как в советские годы, в администрациях и на дорогах было бы пусто... Количество скорбных на голову растет и нам приходится жить с ними и исполнять из законы и хотелки, а при советах ими занимались психиатры..
Гость
4 февраля, 12:07
"В Оренбурге произошла трагедия. 8-летнего мальчика насмерть загрызли собаки. По мнению автора действующего закона о животных Владимира Бурматова, вину за случившееся несут как директор приюта, который занимается отловом собак, так и чиновники, заключившие контракт с организацией. Он предложил посадить директора приюта.
Гость
4 февраля, 15:22
Если бы за выделяемые из бюджета деньги за собаками шли бы по адресу а не в карман была бы ответственность то были бы трагедии ??? Нет.Не собаки виноваты или виноваты в последнюю очередь а чинуши.
Гость
4 февраля, 21:33
Гость
4 февраля, 15:22
Если бы за выделяемые из бюджета деньги за собаками шли бы по адресу а не в карман была бы ответственность то были бы трагедии ??? Нет.Не собаки виноваты или виноваты в последнюю очередь а чинуши.
Бродячие собаки не являются объектом, который может быть "виноват" или "не виноват". Это просто дикие стайные хищники. Они представляют угрозу людям и должны быть устранены с улиц. Любыми способами
Бродячие собаки не являются объектом, который может быть "виноват" или "не виноват". Это просто дикие стайные хищники. Они представляют угрозу людям и должны быть устранены с улиц. Любыми способами
Они с Луны упали на улицы, эти хищники? Почему нет хищников в Абхазии, Крыму? Там в разы больше собак!
Гость
3 февраля, 17:36
лет 50 назад негров в зоопарках показывали, сейчас в правах уровняли. Через 20 лет котов с человеками уровняют. естественный процесс либеризации нравов.
Гость
3 февраля, 19:41
Ты уже на статью наговорил.
Гость
3 февраля, 23:12
Гость
3 февраля, 19:41
Ты уже на статью наговорил.
Через скрытые камеры, и микрофоны установленные против воли человека в месте, где он проживает, нормально ротозеям смотреть и слушать?
Гость
3 февраля, 23:19
Проблемы дискриминации порой накручивают сами дискриминируемые с целью получать преференции, льготы при осуждении обществом? Когда нет проблем это просто никто не замечает. Конечно, человек не из Африки разумный стал. Например, существует как бы и Индийская цивилизация, Гималаи, и Хануман весьма уважаемый и орангутанг-человек.
Гость
3 февраля, 17:14
Проводницу-то каким боком к "жестокому обращению" пристегнули?
"кот выбрался из переноски.." - смешно! как вы себе это представляете?? )) вот так- сам, взял, расстегнул переноску, и выбрался?
Проводница пступила совершенно разумно, правильно, и в соответствии с инструкцией. Отвяньте уже от неё.
Гость
3 февраля, 19:40
С какой инструкцией? У неё кот ехал по билету - она знала, что он едет.
Гость
3 февраля, 20:10
Вот пусть тебя вышвырнут твои дети
Гость
4 февраля, 21:27
Так видео из вагона есть. Да, именно сам выбрался.никто его не выпускал. Погуглить и посмотрите.
Гость
3 февраля, 17:20
Тема зоошизы не раскрыта. Причём, раньше только съехавшие старухи такой ерундой маялись, теперь зоошизическое расстройство резко помолодело.
Ждём статью, пусть психолог расскажет как и почему зоошизики доходят до жизни такой.
Гость
3 февраля, 21:53
Шиза - это ты.
Гость
4 февраля, 10:04
Ждешь, сидя на привязи в Кащенко?
Гость
4 февраля, 15:14
Гость
4 февраля, 10:04
Ждешь, сидя на привязи в Кащенко?
Фу фу
Гость
4 февраля, 15:36
Крупский на охоте подплывал на лодке к зайцам - и бил по- башкам их, по-башкам!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Откуда берется жестокость к животным и что делать, если близкий издевается над четвероногим? Отвечает пермский психолог