перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Некоторых забыли отвязать»: в Орске пермские спасатели собирают на лодки собак. Видео

6 апреля, 23:50
Очень надеюсь на карму за "забывчивость! в десятикратном размере. Чтобы им до конца жизни быть бездомными!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 11:07
Вам приходилось бывать в зоне стихийного бедствия? Или просто в экстраординарной ситуации? Судя по репликам - нет. Вот когда на своей шкуре испытаете, тогда у Вас будет право что-то на эту тему высказывать. Ну и про карму, Вы её своими высказываниями испортили достаточно, чтобы дубом родиться при следующем перерождении.
Гость
8 апреля, 16:18
Гость
8 апреля, 11:07
Вам приходилось бывать в зоне стихийного бедствия? Или просто в экстраординарной ситуации? Судя по репликам - нет. Вот когда на своей шкуре испытаете, тогда у Вас будет право что-то на эту тему высказывать. Ну и про карму, Вы её своими высказываниями испортили достаточно, чтобы дубом родиться при следующем перерождении.
Гость, народ телевизоры тащит а собак на привязи оставляет.
Гость
6 апреля, 18:46
это не забыли а бросили на верную смерть
Гость
6 апреля, 20:22
Подлость человеческая
Гость
7 апреля, 00:54
Как можно забыть собаку которая у тебя жила???????
7 апреля, 14:25
Детей забывают в машинах в жару. В Америке правда.
Гость
6 апреля, 19:38
Респект и уважение Пермским спасателям! Есть ещё сердце у людей.
Гость
6 апреля, 20:21
За 70 рублей в месяц и пенсию в 35 рад стараться, обращайтесь
7 апреля, 13:56
Гость
6 апреля, 20:21
За 70 рублей в месяц и пенсию в 35 рад стараться, обращайтесь
З/п у обычного пожарного ~40тыс. Пенсия у ст.прапорщика 18, у подполковника 54.
Гость
6 апреля, 21:06
жуткое воровство, 21 век, все дамбы прогнили, с советских времен никто ничем не занимался
7 апреля, 14:07
А в МЧС? Везде фигурируют машины ПЧ6 (Закамск) и ПЧ8 (Старцева-Балхашская). С восьмой части все старые машины отправили в Закамск, а с шестой все новые туда, даже номера ПЧ не умудрились перекрасить, год уже точно. Прям шаманство какое-то.
Гость
6 апреля, 22:18
Как можно забыть СОБАКУ !?! 😱
Гость
8 апреля, 11:09
Задайте этот вопрос себе, когда, не дай Бог, Вам придётся спасать свою жизнь и жизнь близких людей.
Гость
7 апреля, 05:34
Ребята молодцы спасайте кошек и собак всех до единого гордимся вами !!!
7 апреля, 14:20
А остальных животных и птиц? Куриц, гусей, индюков, баранов, коз, коров, свиней... У многих всё деньги вложены в это, так как это их основной доход. Там почти весь затоп - частный сектор. А от пса и кота, как от козла молока. Всё равно жалко будет, но есть дети или больные родители...
Гость
7 апреля, 08:29
Собаки и кошки + звери Пресвятые. Нельзя их бросать.
7 апреля, 14:22
Ага. С ними утонуть, как на подводной лодке.
Гость
6 апреля, 20:40
СЛАВА И ПОЧЕТ СПАСАТЕЛЯМ!!!
Гость
6 апреля, 22:31
Бедная собачка, плачет ((Люди в очередной раз показали свое гнилое нутро!
Гость
7 апреля, 05:34
Молодцы мужики уважение
Гость
7 апреля, 08:23
Люди хуже животных
Гость
6 апреля, 22:19
Ура , спасателям !
Гость
8 апреля, 08:13
Если друг оказался вдруг..., но всё же большинство забрали своих хвостиков.
Гость
8 апреля, 12:22
Человеческая подлость...........................
Гость
8 апреля, 12:35
Собака это друг! Ребята помогите собакам......
Гость
9 апреля, 03:58
Также погибали животные после взрыва на Каховской гэс