перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пермяков просят не приезжать в Каменный город: там бродит медведь

13 мая, 15:50
А не пермяки пусть едут...
Гость
13 мая, 15:48
Сдается что специально поедут медведя посмотреть. На свою ж.
Гость
13 мая, 23:33
ха-ха! а русская смекалка где? туда же на машинах приезжают. а в машине должен быть переносной огнетушитель. уж если мишка будет явно нападать, то струя огнетушителя его сдержит на близком расстоянии. его ж таскать не тяжело и не далеко. и разрешения на его применение не надо
Гость
14 мая, 08:09
А если не сработает, то из вас завтрак туриста получится.
Гость
13 мая, 15:39
Мишка приглашает в гости
Гость
13 мая, 17:38
Я не пермяк . Из Екатеринбурга я ..., можно приехать живого мишку посмотреть ? 🧐
Гость
13 мая, 17:59
Welcom!
Гость
13 мая, 19:53
Нет
Гость
13 мая, 23:10
своих то всех съели?
Гость
13 мая, 19:52
Медведи вообще агрессивны к людям, или их интересует только питание?
Гость
13 мая, 21:18
Медведи непредсказуемы. Может дать себя погладить и сразу же гладящему голову откусить.
Гость
13 мая, 23:08
медведи единственные животные в цирках, которые на арене всегда в намордниках. делайте выводы. медведь по лесу бегает быстрее, чем олимпийский чемпион по стадиону.
Гость
14 мая, 08:11
От него не убежишь - это факт.
Гость
13 мая, 17:41
Я как-то слышал по радио , от одного из эксПерДов по медведям , что при встрече с медведем нужно громко материться . Медведю станет стыдно слушать мат и он уйдёт ! Честно-честно , слушал передачу о Камчатке .
Гость
13 мая, 23:01
Это только на Камчатке проканает, там медведи воспитанные. Наши пермские сами кого хош обматерят, ещё и голову балалайкой проломят...
Гость
14 мая, 13:36
Гость
13 мая, 23:01
Это только на Камчатке проканает, там медведи воспитанные. Наши пермские сами кого хош обматерят, ещё и голову балалайкой проломят...
🤣
Гость
13 мая, 16:28
У нас на дачах медведи приспособились зимовать под банями( у некоторых сруб стоит не на фундаменте, а на сваях. Если на склоне)
Гость
13 мая, 16:40
это к прибыли..
Гость
13 мая, 16:52
Надо ходить с печеньками
Гость
13 мая, 17:45
Сожрав печенье он возьмётся и за тело печеньконосителя..
Гость
13 мая, 15:43
Там и рысь живёт.
Гость
13 мая, 16:05
Кто не пермяк пусть едет, особенно масквачи
Гость
13 мая, 17:13
Как просят не приезжать!? А мишка, что голодный ходить должен!? Все зоошизы на спасение медведя!
Гость
13 мая, 17:24
медведь тоже каменный
Гость
13 мая, 23:15
подумаешь - следы! в окрестностях перми точно такие же видел летом на пыльной дороге.
Гость
14 мая, 07:46
Медведей отпугивать надо, а не бояться. Они и летом там бродят, только следов не видно.
Гость
14 мая, 09:36
Да это местные наследили специально, их туристы задолбали, вот и отпугнули, чтобы лес не загаживали
Гость
14 мая, 10:20
Мужчина с фото, чья рука рядом со следом - проверься на меланому! полоса на ногте может указывать на рак кожи.