перейти к публикации

31 ответ к публикации

«Язык от кысканий заплетается»: пермячка объявила вознаграждение за своего пропавшего бенгальского кота

Гость
21 июня 2024, 14:56
Устал он от м/детной семьи и просто ушел. Лишь бы подальше.
Гость
21 июня 2024, 15:44
Не смешно😔
Гость
21 июня 2024, 15:49
Неправда
Гость
21 июня 2024, 11:50
Не уберегли,сбежал от них котейка.
Гость
21 июня 2024, 13:34
Ответила выше. Этого было не предусмотреть.
Гость
21 июня 2024, 13:34
Кот улицы не знает. Но умеет, прыгая и повисая на дверной ручке, открывать межкомнатные двери, а тут открыл железную входную Растерзанного, сбитого по обочинам на районе нет, "ушедшего умирать в кусты" тоже нет, на автобусе он ездить не умеет, возможно, кто-то приютил. Крупный кот. Окрас "снежный барс"- шерсть ванильно-белого оттенка с бежево-серыми пятнами "розетками" , лапки, ушки и хвостик чуть темнее, голубоглазый. Кастрирован. Кот не среднестатистический, такого нельзя перепутать или не заметить. Всю жизнь в большой многодетной семье, соответственно, людей не сторонится, а наоборот. Но вдруг никто не видел. Кот словно испарился. Без специального корма и витаминов долго быть и казаться здоровым он не может, надо срочно найти. Поэтому прошу максимального репоста, друзья. Подержите у себя на страничке несколько дней. Очень прошу. Много гостящих в выходной день 12 июня было в Курье. Говорят, могли просто выловить в целях спасения с улицы, мявкающего растерянного котика и увезти в город или, наоборот, на Гайву или Молодежку, поэтому мои бумажные объявления на районе могут не сработать. Или кто-то даже не смотрит на них, если на авто. Ищем нашего Оскара! Помогите вернуться домой! Пропал бенгальский белый кот 12 июня на Лесопарковом переулке, в Верхней Курье, Пермь.
21 июня 2024, 14:25
Смотрите группы помощи бездомным, из окрестных городов тоже, бывают такие недобросовестные "помогатели". Надеюсь найдется живым и здоровым!
Гость
21 июня 2024, 14:53
21 июня 2024, 14:53
Смотрите группы помощи бездомным, из окрестных городов тоже, бывают такие недобросовестные "помогатели". Надеюсь найдется живым и здоровым!
Спасибо🙏🙏🙏
Гость
21 июня 2024, 15:50
(Вижу)... мужчину пенсионного возраста может охотник ....и кота он под диваном сидит ...цел....там собака есть ещё ....ищите в нижней курье закамске сев кладбище ... той стороне ...и ппи.
Гость
21 июня 2024, 18:39
Ой как сложно. Так не найти. Вы с экстрасенсорными способностями?
Гость
22 июня 2024, 01:01
Нечис сила никогда не обманывает
Гость
22 июня 2024, 16:18
Здравствуйте. Хозяйка, Вы даже не уточнили,котейка домашний или способный гулять на улице?
Гость
23 июня 2024, 06:39
Он улицы никогда не видел, но умеет открывать межкомнатные двери. Прыгает и повисает на ручке. Тут входную так открыл. Если б гулял, то хоть ошейник бы надевали. Но это даже не планировалось.
Гость
23 июня 2024, 10:35
Абсолютно без свободного выгула. Но умный, умеет открывать межкомнатные двери, на ручку прыгает и повисает. А тут входную открыл
Гость
21 июня 2024, 15:50
(Вижу)... мужчину пенсионного возраста охотник ....и кота он под диваном сидит ...цел....там собака есть ещё ....ищите в нижней курье закамске сев кладбище ... той стороне ...и ппи.
Гость
21 июня 2024, 21:56
кака точная чёткая диспозиция !!! фсё так понятно !!! может водичку заодно зарядите !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
21 июня 2024, 19:00
Наш кот когда убегал,мы его рано утром искали, когда людей нет.Вы тоже так поищите или поздно вечером,чтобы он только вас слышал
Гость
21 июня 2024, 19:30
Мы три позднего вечера ходили и два раза в 4 утра( спасибо за заботу🙏🙏🙏
Гость
22 июня 2024, 00:59
Может быть сидит где-то в труднодоступном месте и трясётся от страха
Гость
22 июня 2024, 08:43
🙏🙏🙏 Этот вариант очень возможен.
Гость
22 июня 2024, 02:03
Между прочим за животных можно молиться. Есть икона свт . Власию и Спиридону, с животными.
Гость
22 июня 2024, 08:42
Спасибо🙏🙏🙏. Буду ещё эту молитву читать. Я Николаю Чудотворцу молюсь. «Святой Николай Чудотворец! И днем, и ночью молю тебя о чуде, Чтобы вернулся домой наш любимец кот Оскар. Уповаю на милосердие и волю твою. Аминь».
Гость
22 июня 2024, 02:12
Они почему-то когда теряются не откликаются на голоса хозяев и не видят их даже, наверно от стресса,
Гость
22 июня 2024, 12:59
Да я читала об этом. Делаем все возможное, вдруг выйдет сам, и кто-то найдёт его, зная о наших поисках🙏🙏🙏
Гость
22 июня 2024, 07:35
это тупой кошак !!! кошкам нужна свобода улица !!! а когда годы взаперти у них сносит крышу !!! и вырвавшись на свободу они прут куда попало подальше от тюрьмы !!! можно смело завязывать с поисками кошаку крышка !!! и больше никогда не заводить зверюшку в городской квартире там им не место !!!
Гость
22 июня 2024, 23:48
Бестолочь двуногая!!!
Гость
22 июня 2024, 19:27
Надеемся что Ваш котик найдётся!
Гость
23 июня 2024, 06:40
Молюсь нескольким святым каждый день и делаем все возможное. Клеим объявления , уже более 100, посты в ВК и т.д.
Гость
22 июня 2024, 13:00
Зря Вы так
Гость