перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Любовь на улицах города. Очаровательные фото пермяков с их песелями

Гость
24 июля, 09:52
Когда начнут штрафовать за выгул без намордников ? Кргда начнут убирать г… за своими собаками ?
Гость
24 июля, 14:53
да да вам намордник как раз !!!
Гость
24 июля, 17:16
Гость
24 июля, 14:53
да да вам намордник как раз !!!
Гость, тебе намордник уже стал маловат ?
Гость
28 июля, 19:36
Есть по закону список пород, которые должны выгуливаться в намордниках. Большинство собак с фото не входят в этот список. Я вот всегда убираю за своим питомцем, это несложно
24 июля, 08:36
Очаровательные пёсики, показывайте почаще такие репортажи, в мире сейчас так не хватает доброты.
Гость
24 июля, 09:43
280799516, мне тоже бы нравились такие фото , но смущает отсутствие намордников на собаках , гуляющих по городским улицам . Не надо превращать город в площадку для выгула собак.
24 июля, 13:33
Гость
24 июля, 09:43
280799516, мне тоже бы нравились такие фото , но смущает отсутствие намордников на собаках , гуляющих по городским улицам . Не надо превращать город в площадку для выгула собак.
Лучше бы Вас смущало своё полное не знание законодательства в области содержания собак. Почитайте на досуге, глядишь и полегчает.
Гость
24 июля, 17:13
24 июля, 13:33
Лучше бы Вас смущало своё полное не знание законодательства в области содержания собак. Почитайте на досуге, глядишь и полегчает.
280799516, есть законодательсство , которое одобряет собачье г.. на детских площадках и тротуарах ?
Гость
23 июля, 20:36
А ещё эти ненормальные со своими собачечками в магазины постоянно прутся. Собаки гадят и блюют в магазинах прямо на пол, нюхают, лижут, грызут продукты, до которых дотянутся, раскидывают везде свою шерсть, блох, разводят антисанитарию. А мы с вами покупаем потом в этих магазинах продукты...
Гость
23 июля, 20:39
Это ты про себя? Согласен, после такого двуногого и в магазин заходить не хочется.
Гость
23 июля, 21:06
Штош за магазины у вас такие?!
Гость
23 июля, 21:56
Гость
23 июля, 21:06
Штош за магазины у вас такие?!
Обычные сетевые магазины самообслуживания - Магниты, Пятёрочки, и прочие Монетки. Народ неадекватный прётся с собаченциями, а персоналу магазов пофиг. У одного собака пакеты с чипсами грызет, роняет,, другой кассирше - у меня там собаку на пол вырвало, уберите. Тёткина собака мелкая другого покупателя за ногу тяпнула, всем пофиг. Санэпидемстанции на них нет.
Гость
23 июля, 20:32
Почему собаки без намордников? Нужно оштрафовать их владельцев немедленно за нарушение правил выгула. 59. ру спасибо за фотографии неадекватных собачников и их собакевичей.
Гость
23 июля, 20:54
Не гавкай!
Гость
23 июля, 21:57
Гость
23 июля, 20:54
Не гавкай!
А вот и песель недооштрафованный. Жди, скоро к тебе придут.
Гость
23 июля, 22:50
На себя надень намордник ! 🐶