перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В пермском зоопарке впервые за пять лет родились котята снежных барсов

Гость
24 июля, 12:21
Снежные барсы пять лет откладывали рождение своих котят, ждали переезда в новый зоопарк. Теперь поняли, что от Пермских властей нечего ждать, так и репродуктивный возраст пройдёт. Пришлось обзавестись потомством в старом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 12:12
Оставьте в покое котят!!!всё должно естественно.В дикой природе,их никто не тискает,и не взвешивает.Не в роддоме же.
Гость
24 июля, 12:33
Милаши
Гость
24 июля, 20:23
в такой бардели будут жить?
Гость
24 июля, 20:35
Какая милота! Счастливой жизни и здоровья малышам и родителям!
Гость
24 июля, 22:12
Да, в дикой природе котят никто не тискает и не взвешивает. Там идёт естественный отбор- выживает сильнейший. Слабенькие умирают - и никто из людей об этом не узнает.А такой контроль за котятами в зоопарке даёт шанс выжить даже тем , которые в природе умерли бы. Так что молодцы работники зоопарка.
Гость
24 июля, 22:37
Неужели так всё плохо в Пермском зоопарке? Я из другой страны, поэтому не в курсе. Наверное же можно продать Барсиков в другие зоопарки или обменять. В любом случае желаю им здоровой, сытой и комфортной жизни. А если нет возможности создать животным достойные условия содержания в неволе - то вообще тогда не надо создавать зоопарки и мучить животных. По телевизору, в интернете можно посмотреть всех животных каких хочешь. Так зачем страдать бедным животным в клетках и вольерах? Да ещё и в ужасных условиях. 🤷‍♀️
Гость
6 августа, 19:14
Все нормально там, поменьше местных психов слушайте
Гость
24 июля, 12:44
Опять отдадут в Тайган на погибель?
Гость
24 июля, 23:58
Какая прелесть!
Гость
25 июля, 10:35
Всего неделю назад был в Пермском зоопарке,сплошная грязь, медведи как бурые, так и белые выглядят очень засученными.